Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - дорожная сеть


Будучи самой большой страной в мире, Россия обладает обширными и разнообразными ландшафтами, которые можно исследовать. Вождение автомобиля в России - это тоже опыт, поскольку вы столкнетесь со всеми типами дорог, от скользких шоссе до ухабистых грунтовых дорог. В предстоящем DLC "Сердце России" для Euro Truck Simulator 2 наша команда усердно работала над воспроизведением некоторых из этих дорожных сетей.

На ранней стадии исследования Heart of Russia, которая продолжалась с момента выхода "За Балтийским морем", многие дороги, выделенные для дорожной сети этого DLC, были довольно старыми и очень хорошо использовались. Однако с тех пор местные источники карт были обновлены, что позволило нам внести некоторые последние изменения, которые мы повторили практически, чтобы создать наиболее актуальную дорожную сеть.

Наши команды также применили новый подход ко многим дорожным объектам в DLC "Сердце России", таким как мосты, перила и бордюры, которые стали больше и плотнее. Дорожные знаки также были предметом особого внимания наших команд, поскольку в России их довольно много. Помимо стандартных дорожных знаков на столбах, мы столкнулись с новыми задачами, такими как подвесные знаки, динамические предупреждения, новые горизонтальные знаки, уникальные железнодорожные переезды и многое другое.

Несмотря на то, что Россия, возможно, известна своими очень хорошо используемыми дорогами, правда заключается в том, что большинство основных дорог, предназначенных для грузового транспорта, находятся в хорошем состоянии; особенно это касается крупных городов, таких как Москва, которые очень хорошо обслуживаются. Одним из видов автомобильных дорог, по которым часто приходится ездить водителям, являются российские федеральные трассы, которые принадлежат и обслуживаются правительством, поскольку имеют региональное и межмуниципальное значение для страны и экономики.

Однако это не означает, что мы не сталкивались с совершенно другими ситуациями в других районах. Префабы, текстуры и активы были специально адаптированы к различным дорожным условиям, встречающимся в этой огромной стране. Наши команды также сосредоточились на создании лучшего соотношения между местными дорогами и автомагистралями. Водители будут часто выезжать на местные дороги, а не на шоссе, поскольку небольшие дороги составляют большую часть дорожной сети в России. Вы также можете встретить немало грунтовых дорог! Только будьте внимательны, так как по этим запутанным дорогам часто ездит местный транспорт.

Наши команды сосредоточились на том, чтобы привнести множество уникальных и мелких деталей в дорожную сеть в Heart of Russia, что, как мы надеемся, видно на скриншотах в этом блоге. Мы с нетерпением ждем, когда вы сможете изучить их сами! Мы надеемся, что вам понравился этот первый взгляд на некоторые дороги, которые появятся в DLC Heart of Russia. Если вам понравилось, то добавьте Heart of Russia в свой список желаний Steam. Огромное спасибо!