Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

С Новым 2022 годом!


Время летит, и 2021 год постепенно подходит к концу!

Безусловно, с нашей точки зрения, есть и положительные моменты, на которых мы можем сосредоточиться, оглядываясь на 2021 год, особенно на работе над новыми расширениями карт, новыми транспортными средствами и деталями, новыми игровыми функциями и общими улучшениями для наших игр в новых обновлениях. Надеюсь, мы преуспели в нашей цели оставаться продуктивными и, благодаря этому, снова подняли планку игрового опыта в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2.

Давайте посмотрим в зеркало заднего вида и изучим контент и функции, которые мы выпустили в 2021 году!

Из-за всемирной пандемии этот год был не таким замечательным, как мы надеялись, но мы верим, что наука и всеобщее сотрудничество во имя лучших дней - это ответ для правильного направления в следующем году. Еще раз хотим подчеркнуть, как важно оставаться оптимистами и помнить о своем здоровье. Оставайтесь в безопасности и ведите себя по отношению к другим осторожно. Иногда вокруг нас есть те, кто нуждается в поддержке, которая может быть такой простой, как услышать несколько ободряющих слов.

Более того, в нашей специальной рождественской прямой трансляции было довольно много дразнилок и намеков. Наши команды уже активно работают над несколькими новыми и захватывающими проектами, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам более конкретную информацию в будущем.

И, конечно же, есть вы, наше лучшее сообщество! Вы неустанно поддерживали нас на протяжении всего года, и мы очень ценим это. Вы все заслуживаете большого СПАСИБО.

С Новым 2022 годом!