Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России: Рязань


Сегодня мы рады поделиться с вами первым взглядом на один из многих городов, которые будут представлены в нашем грядущем DLC "Сердце России" для Euro Truck Simulator 2. Представляем вам Рязань, третий по численности населения город в Центральной России после Москвы и Ярославля.

Расположенная рядом с рекой Окой, Рязань является оживленным промышленным центром и транспортным узлом. Несмотря на размеры города, Рязань обычно не входит в список мест для посещения в России. Однако если вы все же решите посетить город, вы найдете здесь множество красивых исторических достопримечательностей, таких как соборы, а также другие интересные места, например, музеи, которые привлекают как жителей, так и гостей города.

В Рязани находится один из старейших музеев России - Рязанский кремль. Расположенный на вершине крутого холма, он окружен реками и сухим рвом. Этот памятник архитектуры и природный заповедник федерального значения включен в Государственный реестр особо ценных объектов народов Российской Федерации.

Водители грузовиков, приезжающие в Рязань на работу, могут найти здесь множество промышленных предприятий, включая нефтеперерабатывающий завод и нефтехранилище, лесопилку, склады и автосалоны. Все эти предприятия расположены в районе главной кольцевой дороги города, где вы также найдете торговые центры и множество жилых комплексов.

Поэтому, независимо от того, будете ли вы проездом или остановитесь в Рязани на ночь, мы надеемся, что вы решите выделить несколько минут из своего графика вождения, чтобы полюбоваться этим уникальным и историческим городом. Мы надеемся, что вам понравился этот первый взгляд на один из многих городов, которые будут представлены в DLC Heart of Russia. Если вам понравилось, то добавьте Heart of Russia в свой список желаний Steam. Огромное спасибо!