Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Леса и лесозаготовки


На обширные лесные территории России приходится более пятой части всех лесов мира, что означает, что она занимает большую площадь лесов, чем любая другая страна в мире. Вот почему мы, безусловно, были бы виновны в "древоточстве", если бы, описывая контент, который вы можете ожидать в грядущем DLC "Сердце России", не упомянули пару наиболее интересных пород деревьев, а также некоторую связанную с ними отраслевую информацию.

Мы уже слегка затронули тему русских берез в нашем блоге, посвященном природе. Но почему именно эти деревья так известны по всей стране? Как вы, наверное, заметили, довольно часто мы называем Россию "загадочной". Это потому, что ее история и фольклор полны мифов и легенд. И согласно одной из таких легенд, древние языческие славяне считали объятия с березой знаком удачи. Более того, похоже, что березы вообще считаются магическими деревьями.

С более практической точки зрения, еще одна важная порода деревьев, которую вы сможете увидеть в этом расширении карты, - это сосна. Их пиломатериалы хорошо известны своей текстурой, теплотой на ощупь и тем, как легко они поддаются обработке. Эта древесина идеально подходит для строительства, изготовления деталей, мельниц и других изделий.

Поскольку эта отрасль так важна для страны, в DLC также появится новая сборка, связанная с лесозаготовками. Это значит, что вы сможете доставлять и перевозить грузы на некоторые участки лесозаготовок и своими глазами увидеть красоту местной природы!

Верите ли вы в мифы или вы водитель, который сосредоточен на доставке грузов, надеемся, нам удалось затронуть правильную ноту для вас. Если это так, обязательно добавьте DLC "Сердце России" в свой список желаний Steam, и кто знает, может быть, после выхода расширения вы будете проезжать мимо березы, и она принесет вам удачу.