Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России: Природа


Огромные размеры России означают, что в ней обитает огромное разнообразие природы и диких животных. Страна является домом для различных ландшафтов и почти всех мыслимых мест обитания, включая леса, реки, моря и многое другое. В нашем предстоящем DLC "Сердце России" для Euro Truck Simulator 2 вы сможете путешествовать по некоторым из этих красивых, но иногда сложных проселочных дорог.

В России находится самое большое лесное пространство в мире с примерно 8 миллионами квадратных километров смешанных лесов, включая лиственницу, сосну, ель, дуб и национальное дерево страны березу, которая является важной частью фольклора и истории России; но об этом в будущем блоге!

Поскольку Россия настолько огромна, неудивительно, что эта невероятная страна также является домом для большого количества экосистем и мест обитания. От отдаленной суровой дикой природы до живописной сельской местности, Россия обязательно удивит вас на каждом шагу своей богатой историей и изобилием природных красот.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться новыми новостями о развитии "Сердца России" в будущем, а также красивыми пейзажами и новыми дорожными сетями, которые появятся вместе с ним. До тех пор, однако, не забудьте проверить официальную страницу магазина Steam Heart of Russia со скриншотами ранней разработки, и если вы хотите поддержать нас, обязательно добавьте ее в свой список пожеланий Steam!