Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: Обновление 1.41 Открытая бета-версия


Мы любим приносить вам новые обновления игр, особенно когда они содержат функции, которые были запрошены в течение длительного времени! Сегодня мы рады сообщить вам, что обновление 1.41 Open Beta для Euro Truck Simulator 2 теперь готово к тестированию нашим сообществом!

Однако, пожалуйста, имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, которая все еще находится в стадии разработки. Если вы хотите попробовать, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе нашего официального форума. Ваши отзывы и отчеты чрезвычайно ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы помочь нам.

Пожалуйста, имейте в виду, что это обновление, скорее всего, сделает многие моды сообщества несовместимыми. Авторам модов может потребоваться настроить и обновить свои моды, чтобы работать с этим обновлением. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать профиль без каких-либо сторонних изменений, если вы хотите принять участие в открытой бета-версии 1.41.

Итак, давайте посмотрим, что ждет нас в обновлении 1.41!

Многопользовательская открытая Бета-версия Convoy

Конвой - это новый многопользовательский режим игры, в котором игроки могут создавать и проводить свои собственные приватные сеансы (пароль необязателен), чтобы ездить со своими друзьями или другими дальнобойщиками. В настоящее время существует поддержка синхронизированного трафика ИИ, времени и погоды, а также возможность выполнять ту же работу, что и другие игроки.

Во время этой открытой бета-фазы Convoy позволит вам создать и провести онлайн-сессию с участием до 8 игроков. Мы планируем в конечном итоге повысить лимит игроков в будущем, однако в настоящее время мы сохраняем его небольшим из-за его незавершенного характера. Хосты сеансов автоматически станут администраторами этих сеансов, что позволит им в конечном итоге контролировать, какую среду они хотят иметь в сети, а также иметь возможность выгнать любых нарушителей из сеанса.

Вы также можете просматривать, фильтровать, просматривать и в конечном итоге присоединиться к любому из доступных сеансов, которые уже были созданы вашими друзьями или другими дальнобойщиками.

Итак, какие опции и функции игроки смогут использовать и испытать в открытой бета-версии Convoy?

  • Любой игрок может организовать и создать свои собственные частные сеансы для 8 человек
  • Возможность перевозить одни и те же контракты/рабочие места вместе из одной и той же компании и в одно и то же место назначения
  • Синхронизированный трафик ИИ (включая случайные события)
  • Синхронизированное время и погода
  • Синхронизированные покрасочные работы, аксессуары для грузовиков, аксессуары для кабины, грузы и многое другое
  • Возможность общаться с другими водителями с помощью радиопередачи CB (клавиша X), быстрых ответов (клавиша Q) или текстового чата (клавиша Y)

Мы знаем, сколько игроков хотят опробовать эту новую функцию; однако есть некоторые вещи, которые вам нужно будет знать, прежде чем присоединиться к своим друзьям в дороге! Конвой находится в стадии бета-тестирования, что означает, что вы потенциально можете столкнуться с некоторыми ошибками, недостатками или неожиданными проблемами во время вождения.

Известные проблемы / еще не реализовано:

  • Моды в режиме конвоя не поддерживаются в первоначальном выпуске.
  • При использовании собственного трейлера может быть трейлер компании, созданный в том же месте, куда вы должны отправиться для загрузки своего груза.
  • Транспортные средства ИИ могут исчезнуть, когда игрок отключается.
  • Подъемные мосты не синхронизированы. Они будут неподвижны для первоначального выпуска Конвоя.
  • Steam приглашает работать только через оверлей Steam.
  • Радиопередача CB (горячая клавиша "X") мешает строке ввода текста.
  • Экранная карта в колонне "М" уменьшается вместе с прокруткой чата в Советнике маршрутов.

Беспокоитесь о прогрессе в вашем профиле? В случае возникновения проблем или других обстоятельств, не зависящих от вас, игроки будут иметь возможность вернуть свое сохранение к тому, которое было сделано ранее, прежде чем присоединиться к сеансу. От друзей до VTC мы рады видеть, как вам понравится Convoy, и мы с нетерпением ждем ваших конструктивных отзывов об этой новой онлайн-функции.

Дополнение A-24 Iberia DLC

Сегодня мы рады представить новую часть дорожной сети для последнего расширения карты для ETS2. Это обновление для Иберия переносит автоэстраду A24, которая проходит с севера на юг через долину реки Дору, соединяя A7 и A25. Она проходит через очень живописный регион Португалии, известный своими многочисленными виноградниками.

Первоначально эта дорога рассматривалась для выпуска с Iberia DLC, но нам не удалось завершить ее вовремя. Мы все равно решили закончить A24 и представить его вам в обновленном виде, так как не хотели оставлять эту прекрасную часть Португалии позади!

Наши команды прислушиваются к отзывам и вносят соответствующие изменения в предстоящие обновления и не только. Мы с нетерпением ждем возможности сообщить вам аналогичные новости о разработке в ближайшем будущем. Не забывайте присылать ваши предложения и отзывы, поскольку это действительно помогает нам мотивировать улучшать наш контент.

Фоторежим: параметры времени и погоды

Мы знаем, как наши игроки любят фотографировать в игре и тратят много времени на создание идеального кадра, и для многих это также включает в себя поиск правильных условий освещения и погоды. Поэтому, чтобы помочь создать идеальную память для грузовиков, мы реализовали новую функцию, которая может сэкономить вам немало времени, когда дело доходит до использования консольных команд!

Представляем новые варианты времени и погоды! Теперь игроки смогут выбирать условия по своему вкусу, чтобы создать идеальную фотографию, просто настроив новый ползунок для изменения времени или нажав на две кнопки для управления освещением/погодой, все это появится в обновленной внутриигровой фотостудии. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как водители будут использовать эту новую функцию в будущем, и мы с нетерпением ждем ваших снимков!

Журнал изменений:

Геймплей:

  • Конвой Мультиплеер
  • Корректировка времени и погоды в фоторежиме
  • Быстрое путешествие

Карта

  • A-24 Duoro Road Дополнение к DLC Iberia
  • Исправления на карте Иберии
  • Различные дорожные знаки вновь появились по всей Европе
  • Исправление отражения навигационного знака

UI

  • Новые значки в легенде карты