Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Рождественские игрушки прошлых лет - Событие 2021 года


В жизни есть некоторые вещи, которые неподвластны времени, когда память остаётся о них такой же сильной сегодня, как и чувство в прошлом. Возможно, как в первый раз, когда вам подарили вашу самую любимую рождественскую игрушку. Если вы согласны с этим, то вы также можете согласиться и с тем, что некоторые игрушки из прошлого сохраняют своё очарование и магию даже сегодня, как для детей, так и для взрослых. Более того, мы чувствуем, что есть что-то невероятно полезное, когда вы получаете возможность в жизни поделиться такой игрушкой с кем-то другим. Это шанс дать что-то особенное и личное, что-то из вашего прошлого.

Итак, без лишних слов, позвольте нам представить вам наши рождественские игрушки прошлых лет для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator! Мы хотели бы поделиться с вами нашим "чем-то старым и чем-то новым" взглядом на Рождество в этом году.

Для решения этой задачи мы просим вас доставить подарочный груз по всем территориям грузоперевозок. Мы будем раздавать подарки городам в зависимости от количества доставок, которые они отправляют или получают. Чем больше город даёт или получает, тем больше подарков он получает, максимум до 10.

Вы сможете отслеживать прогресс сообщества в World of Trucks или непосредственно в игре, используя обновлённый интерфейс внешних контрактов.

Мы будем вознаграждать игроков каждый раз, когда сообщество достигнет нового уровня, специально изготовленной винтажной игрушкой для грузовиков ручной работы, созданной с любовью нашими собственными разработчиками в SCS.

Наряду с этим ностальгическим ивентом у нас также будет наша ежегодная Рождественская трансляция с участием Павла Шебора! Мы расскажем о некоторых эксклюзивных материалах из предстоящих проектов, расскажем о прошедшем годе, включая всё, что мы успели сделать для наших игр, и проведём массовую раздачу подарков, спонсируемую HyperX, DAF Trucks, Krone Trailers, Thrustmaster, а также нами. Этот стрим нельзя пропустить, и он состоится сегодня вечером, в четверг, 16 декабря, с 20:00 МСК на наших каналах twitch и YouTube.

Затем, на следующий день, 17 декабря, с 20:00 МСК, мы проведём наш собственный специальный стрим разработчиков по ивенту "Christmas Toys of Yesteryear" с геймдизайнером Гэвином, где мы вместе примем участие в нём, внеся свой вклад в цель сообщества, обсуждая среди прочего и волшебство в игрушках прошлых лет. Возможно, вы даже увидите несколько старинных игрушек, которыми владеют и которыми дорожат наши собственные разработчики.

Правила мероприятия "Игрушки прошлых лет":

Используя внешние контракты с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или же в обеих играх, сообщество должно получить как можно больше подарков, присуждаемых как можно большему числу городов на всех территориях грузоперевозок. Каждый город может получить до 10 подарков!

Чтобы город получил 1 подарок, сообщество должно сделать 1000 рейсов в него или из него, используя предоставленный груз с подарками.

Каждый уровень из 350 назначенных подарков разблокирует уникальную награду сообщества за обе игры.

Для достижения личной цели выполните не менее 15 доставок подарочного груза либо в Euro Truck Simulator 2, либо в American Truck Simulator, либо в обеих играх вместе взятых.

Награды:

Личная цель: Ваш вклад в 15 и более доставок груза "Подарки" принесет вам:

  • Особое достижение World of Trucks.
  • Набор декоративного освещения для кабин грузовиков в каждой игре, по крайней мере, по 1 для каждой марки грузовика, в качестве аксессуара для грузовика.

Цели сообщества: Каждый уровень из 350 Подарков, назначенных городам, разблокирует уникальные награды сообщества для обеих игр. Всего будет 7 уровней, поэтому после получения 2450 подарков все цели сообщества будут выполнены, так что вперед!

И последний совет, если вы еще не догадались и хотите добавить еще один особенный рождественский штрих, то если у вас есть наш Christmas Paint Jobs Pack DLC (ETS2, ATS), вы обнаружите, что можете идеально сочетать окраску вашего грузовика с окраской прицепа Gifts, который вы собираетесь перевозить!

Примечание: Чтобы получить награду сообщества, вы должны выполнить как минимум свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждое вознаграждение будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. После выполнения задания получите награду на странице "События" в профиле World of Trucks.

Мероприятие завершится в воскресенье 16 января в 23:59 UTC (17 Января 2:59 МСК).

Мы с нетерпением ждем от вас новостей во время ваших ностальгических рождественских поездок и конвоев, и нам особенно хочется увидеть больше ваших фотографий, когда вы достигнете поставленных целей и получите игрушки прошлых лет в этот сезон подарков! Делитесь с нами своими скриншотами и видео, используя хэштег #XmasToysOfYesteryear на наших профилях Facebook, Twitter и Instagram, и мы поделимся с вами самыми понравившимися.