Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

DAF Drive + 2021 DAF XF


Сегодня мы рады представить вам кое-что, над чем мы уже давно работаем в сотрудничестве с компаниями DAF Trucks и NVIDIA. Мы объединили усилия с этими крупными именами в технологической, игровой и автомобильной индустрии, и вместе мы создали уникальный проект!

В начале этого года, когда мы праздновали выход грузовиков DAF XG и XG+ для Euro Truck Simulator 2 через наш блог и стрим, мы также показали классную платформу, созданную DAF - DAF Virtual Experience. На ней любой желающий может посетить завод DAF, музей и многое другое в виртуальном 3D-мире, обслуживаемом через ваш веб-браузер.

В то время, помимо упорной работы над появлением грузовиков DAF XG и XG+ в Euro Truck Simulator 2, мы также сосредоточились на новом амбициозном проекте с DAF Trucks и NVIDIA. Сегодня мы наконец-то можем сообщить, что этот проект официально известен как DAF Drive. Эта функция будет реализована и доступна на платформе DAF Virtual Experience позже сегодня; была создана специальная демо-версия нашего симулятора грузовиков, позволяющая любому посетителю сайта сесть в один из автомобилей DAF Trucks и совершить виртуальную поездку по короткому и живописному маршруту. Не требуется вход в систему, не требуется покупка, не требуется загрузка.

Сама демонстрация опирается на удивительную технологию потокового вещания, используемую платформой NVIDIA GeForce NOW, и мы считаем, что все вместе мы создали уникальную и важную демонстрацию сотрудничества между автомобильной и игровой индустриями. Мы считаем, что это новаторское начинание может стать многообещающим стартом, который покажет другим брендам и автомобильным компаниям, что есть возможность предложить эксклюзивный опыт своим клиентам, не выходя из дома/рабочего места, будь то просмотр виртуальной модели автомобиля в масштабе 1:1, его интерьера, функциональности или виртуальный тест-драйв. Такое веб-приложение с низким уровнем трения может внести большой вклад в помощь потенциальным клиентам в принятии решения о том, какой автомобиль их может заинтересовать, и какой из них идеально подойдет для их бизнеса или для них самих.

Мы в SCS Software гордимся тем, что наша игра Euro Truck Simulator 2 была признана сильным партнером для такого проекта, и что теперь мы можем сообщить вам, нашим поклонникам, о том, какую роль мы играем в этом захватывающем проекте. Однако какой же праздник может быть без чего-то интересного для игроков игры, верно?

Поэтому мы рады сообщить, что сегодня мы также добавляем потрясающий грузовик DAF XF 2021 года, чтобы все вы могли бесплатно играть в ETS2 в Steam, независимо от того, играете ли вы на своем компьютере или в потоковом режиме с NVIDIA GeForce NOW практически на любом вашем устройстве!

Вот все, что вы можете ожидать от этого нового дополнения к грузовику:

  • Окно обзора бордюра, через которое водитель может четко видеть потенциальных велосипедистов, мотоциклистов или другие транспортные средства, расположенные рядом с грузовиком
  • Опция кабины DAF XF 2021 года
  • Новая опция дверных ручек (окрашены наполовину)
  • Шасси 6x2 FTN и FTS доступны для всех размеров кабины (XF, XG, XG+). Шасси FTN уникально тем, что это первое шасси с управляемой задней осью в игре!
  • Для XF предлагается дополнительное укороченное шасси FT (4x2).

Кроме того, сегодня в 6 часов вечера по центрально-европейскому времени мы покажем новый грузовик в прямом эфире на Twitch и Youtube. К нам присоединится специальный гость из DAF Trucks, и вместе мы пройдемся по приложению DAF Drive, сядем в DAF XF 2021 года, чтобы выполнить нашу первую работу на нем, и многое другое!

Мы надеемся, что вам интересно проверить демо-версию DAF Drive вместе с новым 2021 DAF XF в ETS2. Чтобы отпраздновать этот релиз вместе с нами, распространить крутые новости и проверить свою удачу, мы проводим специальную кампанию в социальных сетях, в которой вы можете выиграть несколько приятных и эксклюзивных призов!

Чтобы принять участие, все, что вам нужно сделать, это посетить приложение DAF Drive, провести тест-драйв на одном из новых автомобилей DAF XF, XG или XG+ и поделиться снимком экрана в Twitter, Instagram или Facebook под хэштегом #RideDAF, отметив наши официальные профили, профили DAF Trucks (Twitter, Instagram, Facebook) и NVIDIA GeForce NOW (Twitter, Instagram, Facebook). Позже мы выберем несколько постов, которые украдут наши сердца, и наградим их эксклюзивным призом! Нам не терпится увидеть все посты!