Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление Krone Trailers DLC


Сегодня мы рады удивить вас сообщением о том, что только что выпустили небольшое обновление для KRONE Trailer Pack DLC для Euro Truck Simulator 2.

Производство практичных и надежных средств безопасности для водителей и их прицепов всегда было главным приоритетом компании KRONE, и сегодня мы предлагаем вашему вниманию одну из их новейших разработок.

В марте компания Krone начала оснащать свои прицепы задним противоподкатным бампером новой конструкции, который значительно повышает безопасность водителей на дороге. Этот новый бампер предназначен для защиты водителя транспортного средства, движущегося позади прицепа, в случае резкого торможения, которое может привести к возможному столкновению транспортных средств. Внедрение нового заднего противоподкатного бруса было специально запрошено Европейским Союзом и является обязательным для всех производителей коммерческих автомобилей в Европе с 1 сентября 2021 года.

Мы рады сотрудничать с KRONE, чтобы привнести эту очень новую и реалистичную опцию в их трейлеры в ETS2, а также максимально приблизить наш контент к реальности. Однако это еще не все.

Мы также воспользовались этой возможностью, чтобы пересмотреть DLC KRONE Trailer Pack и добавить дополнительный аксессуар для вашей кабины. Теперь у вас будет возможность установить игрушечную фигурку Харальда Шефера, лица телеканала KRONE на YouTube и других социальных сетях, а также недавнего специального гостя на нашей прямой трансляции 25-летия трейлера Cool Liner!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое, но реалистичное дополнение и обновление к KRONE Trailer Pack DLC. Не забудьте поделиться с нами и компанией Krone Trailers своей первой поездкой с новым бампером безопасности под хэштегом #KroneSafeTrailers в Twitter, Instagram и Facebook!