Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

DAF XF Unity Edition


Мы любим любую возможность укрепить наши отношения с производителями грузовиков, особенно если это означает, что мы можем принести новый эксклюзивный контент для нашего #BestCommunityEver. Поэтому, когда DAF Trucks связалась с нами с отличной идеей добавить свои недавно выпущенные краски Unity Edition для DAF XF trucks в мир Euro Truck Simulator 2, мы сразу же взялись за нее и начали работать.

Сегодня тот день, когда мы готовы поделиться с вами результатами. Приготовьтесь оживить свою супер-космическую кабину DAF XF одной из четырнадцати новых работ по покраске - каждая из них связана с одной из следующих 14 стран - Нидерландами, Бельгией, Турцией, Чехией, Польшей, Германией, Словакией, Испанией, Португалией, Францией, Венгрией, Италией, Австрией и Россией.

Поскольку эти внутриигровые покраски отражают уникальную настройку конкретной кабины DAF XF точно так же, как и для клиентов DAF Trucks в реальном мире, мы решили добавить их в тюнинг-пакет XF в качестве бесплатного обновления для этого DLC. Существующие владельцы этого расширения получат эти новые национальные проекты для DAF XF Super Space Cab в качестве дополнительного бесплатного контента через автоматическое обновление.

Поскольку мы также хотели немного всплеснуть об этом новом контенте и показать нашим друзьям в DAF Trucks, как вовлечено сообщество, вместе мы придумали специальное кросс-рекламное мини-мероприятие "охота за сокровищами" в интернете и социальных сетях. Мы начинаем раздаточную кампанию с 10 000 XF Tuning Pack DLC Steam keys. Если вы готовы узнать больше о DAF и DAF XF Unity, то виджет Gleam.io ниже дает вам доступ к ключу Steam treasure hunt.

Это очень просто, просто следуйте инструкциям в специальном окне раздачи ниже, выполните необходимые шаги, выберите еще несколько или все дополнительные задачи, и ключ ваш!

Чтобы сделать это невозможным для любых ботов, крадущих коды, мы создали обязательную задачу кода сокровища как своего рода вызов "я не робот-капча". Это должно быть просто взломать для наших человеческих игроков. Мы создали несколько специальных скриншотов, которые разместили в профилях социальных сетей DAF Trucks N. V. (Здесь и здесь) и SCS Software (здесь). На этих скриншотах показаны некоторые из заданий DAF Unity Edition paint, но если вы посмотрите поближе, то найдете три части кода сокровищ. Объедините их, введите их в систему в строке "введите код сокровища", и все готово.

Если вы являетесь поклонником DAF Trucks, заинтересованы в реальных новостях о грузовиках или просто хотите помочь нам улучшить наши позиции в глазах транспортной отрасли, подумайте о том, чтобы нажать кнопку Follow при посещении профилей социальных сетей DAF Trucks N. V. При подаче наших игр потенциальным партнерам по лицензированию всегда полезно иметь возможность доказать, что существует значительное перекрытие между нашей базой игроков и их клиентами.

Как только вы получите в свои руки эти новые работы по покраске, обязательно сделайте скриншот вашего нового грузовика DAF XF в ETS2 и поделитесь им со всем миром! Если вы покажете нам свои скриншоты и пометите их профилями SCS Software и DAF Trucks N. V. в социальных сетях под хэштегом #DAFUnityEdition, у вас есть шанс выиграть бесплатный товар! Наши друзья из DAF Trucks любезно прислали нам несколько хороших оригинальных товаров DAF Trucks, чтобы отдать их, и мы с нетерпением ждем награждения автора лучшего скриншота DAF Unity Edition! Мы будем следить за всеми социальными сетями.

Раздача происходит в официальном блоге SCS.