Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.38 Open Beta: рожки на крыше


С момента старта открытого бета-теста версии 1.38 для Euro Truck Simulator 2 наша команда усердно работала над внесением различных изменений, улучшений и исправлением ошибок, о которых сообщало наше сообщество. Как и в предыдущих версиях, вы можете обнаружить, что бета-версия ETS2 уже была обновлена несколько раз во время тестирования, чтобы повторное протестировать разного рода исправления. Однако иногда мы включаем новые дополнения, которые вероятно не были сделаны первоначально.

Сегодня мы сосредоточимся на небольшом обновлении, которое было сделано недавно для открытой бета-версии ETS2 1.38. Оно включает в себя функцию, запрашиваемую сообществом в течение довольно длительного времени для большей реалистичности. Речь идёт о размещении пневмосигналов на крыше.

Ещё в далёком прошлом, когда игра только вышла, мы не включали никаких конкретных точек крепления пневмосигналов на крыше на моделях грузовиков. Возможности тюнинга грузовиков были гораздо более ограничены, чем сейчас и пришло время позаботиться ещё об одной маленькой задолженности. Размещение пневмосигналов на лайтбарах, было единственным доступным вариантом до недавнего времени (не считая модов), что на самом деле не так уж и типично в реальности. Чтобы должным образом отразить реальный тюнинг грузовиков, наша команда, занимающаяся транспортными средствами добавила новые слоты на кабинах грузовиков, специально предназначенные для воздушных рожков. Мы постарались сделать всё возможное, чтобы убедиться, что их местоположение выбрано в правильных местах, в основном конечно основываясь на заводских вариантах, но также и с учётом того, что мы смогли увидеть на фотографиях с фестивалей грузовиков.

Однако это не единственное изменение, поскольку мы также включили и новые модели рожков, чтобы лучше отразить их реальный дизайн, который вы видите на грузовиках по всей Европе.

Поэтому, пока мы продолжаем работать над обновлением 1.38, мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение для ваших грузовиков. Если вы сделаете какие-либо скриншоты из открытой бета-версии, обязательно поделитесь ими с нами в Instagram, Facebook или Twitter, так как мы хотели бы их увидеть!