Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Архитектура и деревни Иберии


От узких улочек до старинных церквей и впечатляющих замков, Иберия является домом многочисленных исторических деревень и городов. Независимо от того, где вы путешествуете по полуострову, вы обязательно увидите на своём пути множество различных архитектурных объектов. Для предстоящего DLC для Euro Truck Simulator 2 наши команды исследовали и создали новые здания и активы, чтобы наилучшим образом отобразить наиболее распространённые архитектурные решения в Иберии.

Трудно написать обо всех деревнях и истории архитектуры, расположенной по всей территории полуострова, однако есть много общих типажей и решений, которые вы можете заметить, когда едете по Иберии. Например, оранжевые терракотовые крыши, встречающиеся на большинстве вилл, домов и зданий; которые были созданы из глины, добываемой в больших объёмах в местных карьерах. Самый распространенный типаж зданий здесь - это окрашенные в белый цвет строения, имеющие каменные полы и окна с жалюзи, которые помогают защититься от жары.

Однако не всё в Иберии своё родное. От испанского колониализма (сочетание индейских и мавританских влияний) до неоклассицизма, очевидно, что влияние всего мира можно найти в стилистике и архитектуре многих зданий и достопримечательностей Испании и Португалии.

Так что не забудьте притормозить и воспользоваться моментом, чтобы насладиться историей и прекрасной архитектурой, которые можно найти как в Испании, так и в Португалии.

Желаете устроить сиесту на солнышке? Тогда не забудьте добавить DLC Iberia в свой список желаний в Steam! Это действительно помогает поддержать нас и наши предстоящие релизы. Кроме того, вы также можете посетить наши Facebook, Instagram и Twitter, где вы можете найти эксклюзивные скриншоты там! No lo lamentará (исп. "Вы не пожалеете")