Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Релиз Euro Truck Simulator 2 1.38


После захватывающей недели связанной с выпуском Айдахо для American Truck Simulator, мы рады сообщить о прибытии обновления 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытом бета-тестировании и внес свой вклад в отчеты об ошибках и общие отзывы. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включенными в это обновление. Итак, что вы можете ожидать найти в обновлении 1.38 ETS2? Позвольте нам дать вам краткий обзор наиболее существенных изменений.

Прежде всего, одно из наиболее значительных изменений, которое водители заметят по всей карте в большинстве крупных городов, заключается во введении новых и уникальных дилерских центров грузовых марок. Все дилерские центры по всей карте Euro Truck Simulator 2 получили обновление, поэтому обязательно посетите их в игре, когда будете проезжать мимо (это стоит того, чтобы остановиться!).

Французский город Лилль также получил рескин в этом обновлении. Некоторые из основных изменений включают обновление дорожных развязок, которые были переработаны и созданы с более точными планировками. Дорожные знаки и дороги, в целом, также были обновлены с более точными, реалистичными и детализированными текстурами, наряду с новыми зданиями и активами. Если вы случайно проезжаете мимо во время доставки, мы рекомендуем вам выделить дополнительное время, чтобы увидеть Лилль своими глазами.

Мы также рады представить включение метода компьютерной графики для эффективной аппроксимации эффектов окружающей окклюзии в реальном времени. Экранное пространство Ambient Occlusion, более известное в своей укороченной форме SSAO, создает тени в тех областях, где соединяются объекты, чтобы придать ему более естественный и правдоподобный вид с точки зрения освещения и теней.

Менее мощные графические процессоры могут изо всех сил пытаться поддерживать полное качество, и при выбранном 400% или аналогично высоком масштабировании даже машины среднего класса почувствуют влияние на fps. Если вы не удовлетворены частотой кадров после этого обновления, пожалуйста, откройте расширенные графические опции в игре и попробуйте найти правильное сочетание масштабирования и качества SSAO для вас. При более слабом графическом процессоре может быть целесообразно полностью отключить SSAO.

Эта новая функция может быть лучше объяснена одним из наших старших программистов, обязательно прочтите более подробный пост на эту тему в нашем блоге Under The Hood здесь.

Мы также рады представить давно запрошенное обновление для палитры цветов RGB, которую водители используют для окраски своих грузовиков при покупке или настройке своего грузовика. Теперь у вас есть возможность вводить определенные цветовые входы (HSV, RGB и HEX).

Мы знаем, что многие водители любят сочетать цвета своих грузовиков одинаково во всем своем автопарке, поэтому мы надеемся, что эта функция будет полезна вам.

Кроме того, были внесены изменения в наш советник GPS Route Advisor, который теперь имеет более чистый и современный пользовательский интерфейс, позволяющий получить более широкий вид карты на экране. Однако это еще не все, поскольку мы также добавили новую информацию для водителей, использующих контрольно-пропускные пункты для своих поездок.

Теперь игроки смогут видеть полезную информацию о своих следующих маркерах контрольно-пропускных пунктов, такую как расстояние до следующего контрольно-пропускного пункта и расчетное время прибытия с помощью GPS и карты мира.

Тюнинг-пакет DAF XF также получил небольшое обновление,которое теперь позволит покрасить все крышки шасси грузовиков DAF. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как водители воспользуются этой новой настройкой в своем автопарке DAF, поскольку мы знаем, что многие водители любят сочетать цвета своих грузовиков.

Тюнинг-пакет FH для грузовиков Volvo также получил небольшое обновление, основанное на отзывах нашего сообщества. Водители также могут ожидать найти новые тюнинговые детали, включая крышки передних колес, боковые дефлекторы со светодиодами, стоковые передние бамперы и задние верхние крылья с пластиковыми и хромированными опциями.

Однако это не единственное изменение, поскольку мы также включили новые модели сигналов, чтобы лучше отразить реальность дизайна воздушных сигналов. Чтобы правильно отразить фактические настройки грузовиков, наша команда транспортных средств добавила новые "булавки" на кабинах грузовиков, которые специально предназначены для воздушных сигналов. Мы приложили все усилия к исследованию, чтобы убедиться, что их местоположение выбрано по правильным ссылкам, в основном по заводским умолчанию, конечно, но также принимая во внимание то, что мы могли бы найти в тюнинг - фотографиях с фестивалей грузовиков. Вы можете прочитать больше об их добавлении в предыдущем посте в блоге.

Мы также рады предложить 3 новых специальных транспортных маршрута для водителей, чтобы принять участие в нашем последнем расширении карты для Euro Truck Simulator 2, Дорога к Черному морю. Эти маршруты:

  • Решица в Тыргу Муреш
  • Стамбул-Эдирне
  • Из Плевена в Софию

Каждое путешествие будет сопровождаться своими собственными проблемами. Поэтому обязательно придерживайтесь инструкций, данных на GPS-навигаторе, и ограничения скорости, которые были установлены для вас перед вашим отъездом, так как нет места для ошибок!

Это дополнение выйдет в качестве бесплатного обновления для владельцев дороги к Черному морю и специального транспорта для Euro Truck Simulator 2.

В это обновление упаковано гораздо больше!

КАРТА

  • Перестройка Лилль
  • Уникальные Дилерские Центры Грузовиков
  • Специальные транспортные маршруты по дороге к Черному морю

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

  • Улучшена автоматическая коробка передач (точки переключения передач, адаптивные режимы)
  • Раскрашиваемые чехлы шасси для тюнинг-пакета XF
  • Новые тюнинговые детали добавлены в тюнинг-пакет FH
  • Сигналы крыши (автономные монтируемые аксессуары)
  • Добавлены автомобили Renault Trucks Range T AI (4x2, 6x2)

ОСОБЕННОСТИ

  • Визуальное улучшение - процедурная генерация эмбиентной окклюзии (SSAO)
  • Советник маршрута переработан
  • Навигации время прибытия в следующую путевую точку маршрута в советник и в карте мира
  • Tobii Eye-tracking пресеты
  • Переработан выбор цвета RGB
  • Добавлены RGB, HSV и шестнадцатеричные входы
  • Пользовательские цветовые профили

ЗВУК

  • Обновление библиотеки FMOD 2.01.01
  • Индивидуальный гудок для каждого грузовика
  • Исправлен звук замедлителя при выключенном двигателе
  • AI-исключение переключения передач для поездов и электромобилей