Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Дата выхода DLC Vive La France !


Мы готовы сообщить, когда Вы сможете сесть в свои грузовики и изучить дороги прекрасной Франции!

Релиз дополнения "Vive la France" состоится 5 декабря в понедельник примерно в 4 часа по Пражскому времени (GMT+1), именно тогда станет доступен ключ активации и дополнение станет доступным для загрузки.

Мы собираемся продавать это DLC по цене такой же, как DLC Скандинавии, но только в тех точках продаж, которые находятся под нашим контролем (как Steam к примеру). Может быть, небольшая разница в цене и времени старта продаж на местных рынках, в розничной торговле, или в таких местах, как Amazon, где мы не вправе требовать соблюдения жесткой ценовой политики.

Все происходит очень быстро, ещё неделю назад мы не были уверены насчет даты релиза. Но сейчас мы хотим дать вам шанс сыграть как можно скорее. Одной недели на подготовку вполне достаточно, чтобы организовать выпуск на цифровых каналах, но для наших розничных партнеров, возможно, потребуется немного больше времени, чтобы запастись дополнением.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 29.11.2016 09:16
Выглядет очень красиво и главное ,сделали вроде срезки через лес(а если и звуки лесные вставили то вообще молодцы) и срезки по грунтовке-совсем другой интерес,По всей карте-бы таких срезок процентов хотя-бы 10Вообще-бы игра преобразилась
 
#2 Дата Дата 29.11.2016 10:25
В ATS есть такие дороги, так ничего особенного...
 
#3 Дата Дата 29.11.2016 14:04
Если срезки со смыслом(типа трудные-узкие-или еще чего,или скрытые чтоб поискать)А так просто красиво и раззнообразно...Ну хоть так, все-же лучше