Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Демонстрационный центр Scania


Пока мы продолжаем упорно работать над обновлением 1.50, мы хотели бы поделиться с вами еще одним секретом того, что нас ждет! Совместно с нашими друзьями из Scania мы рады сообщить, что в обновлении 1.50 в мире Euro Truck Simulator 2 появится нечто особенное: знаменитый демонстрационный центр Scania в Сёдерталье, Швеция.

Этот объект был создан в 1995 году и в реальной жизни выполняет множество функций. В основном Scania использует его для демонстрации своих автомобилей, как грузовиков, так и автобусов. Ежегодно объект принимает до 14 тысяч посетителей - от студентов университетов до инженеров, а также позволяет водителям с правами категории B опробовать автомобили Scania.

Здесь есть три различных типа местности - три километра асфальтовых дорог, два километра лесных дорог и три километра гравийных дорог. Теперь вы сможете проехать по этому тщательно проработанному испытательному треку и испытать свой грузовик в различных условиях и на разных участках в Euro Truck Simulator 2!

Напоминаем, что демонстрационный центр находится в Швеции, поэтому для его посещения вам необходимо иметь DLC Scandinavia.

Эта игровая трасса - точная копия настоящей в масштабе 1:1. Мы гордимся слаженным и профессиональным сотрудничеством со Scania, которое позволило нам в точности воспроизвести каждую деталь этой трассы.

Хотите посетить демонстрационный центр? Водителям, которые ищут демонстрационный центр Scania, придется потратить на это время и силы, поскольку это еще один пример того, что не обозначено на карте мира. Мы рекомендуем вам исследовать город Сёдерталье в Швеции и его окрестности. Возможно, вы найдете дорогу, ведущую к демонстрационному центру Scania!

Мы с нетерпением ждем, когда вы познакомитесь со всем, что может предложить демо-центр Scania. Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Scania и демонстрационного центра, которые оказали нам огромную помощь в создании этого особенного объекта в Euro Truck Simulator 2, чтобы наше #BestCommunityEver смогло им насладиться. Наши команды приложили все усилия, чтобы воссоздать внешний вид и атмосферу этой зоны, и мы надеемся, что вам понравится ее исследовать!

Хотите увидеть, как выглядит этот объект в реальности? Посмотрите наш эпизод SCS On The Road, который мы создали во время посещения демонстрационного центра Scania в прошлом году, и получите еще одно представление о том, что нас ждет.

Мы надеемся, что вам не терпится открыть и опробовать демо-центр Scania! Не забывайте следить за нами в наших социальных сетях (X/Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и делиться с нами фотографиями и видео из демонстрационного центра Scania, когда он появится. Также не забывайте следить за нашими друзьями из Scania в их социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram). А пока мы желаем вам безопасного и счастливого вождения!