Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Kögel Trailer Pack - обновление в процессе работы


В прошлом году мы имели удовольствие посетить завод Kögel Trailer в Буртенбахе, Германия, и поделились этим опытом с нашими подписчиками в блоге и социальных сетях. Теперь, в сотрудничестве с нашими друзьями из Kögel Trailer, мы рады сообщить, что DLC Kögel Trailer Pack появится в Euro Truck Simulator 2!

В этом блоге мы хотели бы поделиться с вами успехами, которых добилась наша команда по созданию трейлеров Kögel для нашей игры. Как вы можете видеть на этих скриншотах, наша команда работает над этими прицепами уже довольно долго.

Компания Kögel Trailer, расположенная в городе Буртенбах, имеет долгую историю в транспортной отрасли, основанная в 1934 году. Известная своими инновационными разработками и стремлением к качеству, компания Kögel производит разнообразные прицепы, отвечающие растущим потребностям профессионалов в области логистики по всему миру.

Мы хотели бы поблагодарить наших друзей из Kögel за слаженное сотрудничество на протяжении всего процесса интеграции их трейлеров в нашу игру. Их команда была невероятным сотрудником, всегда готовым поделиться данными, предложить глубокую обратную связь и помочь нам с любыми вопросами, которые у нас возникали.

Мы также сняли два эпизода SCS On The Road с нашего визита в Кёгель, которыми мы поделились с вами за последние несколько месяцев. Если вы еще не смотрели их, то можете посмотреть их здесь, чтобы получить представление о том, как Kögel создает свои трейлеры и что вы можете ожидать в ETS2!


Следите за обновлениями по мере подготовки к выходу этого долгожданного DLC в наших социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok). Также не забывайте следить за нашими друзьями из Kögel на их Facebook или Instagram. Увидимся в пути!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 26.03.2024 20:16
здорово скоро увидим этот прицеп в игре етс2
 
#2 Дата Дата 27.03.2024 18:28
Это знают толшько SCS

а так мододел Dotec работает над своим модом


Отредактировано: Александр 27.03.2024 18:29
 
#3 Дата Дата 01.04.2024 15:55
а обновление ещо в процессе ? проста в интеренете я нашол обновлёную версию 2.0 этого мода, я скачал и проверил и как оказалось его нету в дилере прицепов а менеджер модав он есть . Тоесть кривую версию выложили я так понимаю
 
#4 Дата Дата 02.04.2024 17:57