Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Десятая годовщина Euro Truck Simulator 2


В октябре этого года исполняется 10 лет с момента выхода Euro Truck Simulator 2, и завтра, 18 октября, мы объявили об этом прямо здесь, в блоге. Ух ты, как летит время, когда весело! Поэтому с завтрашнего дня, чтобы отпраздновать эту годовщину вместе с сообществом, мы придумали идею для небольшого мероприятия World of Trucks - 10 Years of ETS2!

...но сначала мы хотели бы поделиться с вами историей игры, в которую мы все любим играть и над которой работаем.

Euro Truck Simulator 2 родом из другой эпохи игровой индустрии, из того времени, когда игры для ПК выходили в основном в коробках на полки магазинов. Наш первый розничный релиз ETS2 состоялся осенью 2012 года. Ее невероятный успех в первые несколько дней после выхода был для нас совершенно неожиданным. Наблюдая за тем, как игра заняла первое место в чартах Германии, Великобритании, Польши и Франции, мы и не подозревали, что игра станет таким феноменом.

Тогда возможности цифровой дистрибуции действительно открылись для разработчиков, и премьера ETS2 на Steam состоялась через пару месяцев, а точнее, 16 января 2013 года. Это оказалось еще более сумасшедшим для нас, когда игра получила титул самой продаваемой игры на Steam на третьей неделе года. Внезапно, небольшая игра в нишевом жанре симулятора грузовика стала большой в глазах игровой прессы и мирового сообщества игроков.

Сегодня огромная база игроков и сообщество, наше #BestCommunityEver, вдохновляет нас продолжать движение вперед, расширяя нашу вселенную симуляторов грузовиков и улучшая качество наших игр. Игра Euro Truck Simulator 2 оказалась успешнее, чем мы мечтали: за первые 10 лет было продано более 13 миллионов копий, а Steam сообщает о более чем 80 миллионах приобретенных DLC, от небольших косметических пакетов, таких как наборы красок, до крупных мировых расширений.

Мы вряд ли можем просить большего. Тем не менее, мы надеемся, что у Euro Truck Simulator 2 впереди еще как минимум десятилетие дальнейшего развития - мы хотим реализовать множество функций и представить вам много нового, так что вернемся к празднованию!

Участие в этом мероприятии очень простое, на самом деле, достаточно всего лишь одной доставки. А за то, что вы присоединитесь к нам в этом небольшом деле, мы с гордостью предложим вам особенную, единственную в своем роде награду, которую мы приготовили здесь, в команде, специально для вас.

Правила

спользуя внешние контракты или внешний рынок, с профилем World of Trucks, подключенным в Euro Truck Simulator 2, личная цель игрока - доставить любой груз из любого города.

Вознаграждение

Личная: Игроки, доставившие любой груз из любого города, получат персональное достижение World of Trucks и впечатляющую раскраску ETS2, 10th Anniversary, для грузовиков и прицепов в качестве предметов инвентаря Steam.

Для нас будет огромной честью увидеть фанатов с их машинами в этой специально разработанной наградной раскраске для грузовиков и трейлеров, использующих наш хэштег #10YearsETS2. А чтобы поделиться с вами радостными моментами, мы собираемся провести большую праздничную прямую трансляцию на нашем канале Twitch с нашим генеральным директором Павлом Шебором, где мы будем раздавать ключи от игры и товары для нашего #BestCommunityEver.

У нас также есть два особенных подарка от наших друзей из Thrustmaster: два лимитированных колеса T248 для Euro Truck Simulator 2! Одно из этих колес будет разыграно во время нашей специальной прямой трансляции, а второе получит один счастливый игрок, выбранный нашими командами на наших страницах в социальных сетях, который использует специальный юбилейный хэштег #10YearsETS2.

Мы призываем вас использовать этот хэштег, чтобы поделиться своими путешествиями с особой раскраской и лучшими воспоминаниями о Euro Truck Simulator 2! Мы с нетерпением ждем возможности прочитать ваши истории и увидеть ваши фотографии и видео в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram.

Мы надеемся, что вы сможете присоединиться к нам в праздновании этого знаменательного события! Мы с нетерпением ждем возможности продолжать ездить с вами на грузовиках еще много лет.