Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Прицепы Feldbinder - обновление в процессе работы


В прошлом году небольшая команда наших художников отправилась в Германию, где посетила компанию Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH, чтобы посмотреть на их удивительную технику, на двух заводах в Винзене и Лютерштадте-Виттенберге. Там они получили много информации и рекомендаций о типах трейлеров, которые находятся в производстве, а также пообщались с командой сотрудников!

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами некоторым прогрессом, достигнутым в разработке прицепов Feldbinder, которые появятся в Euro Truck Simulator 2. Как вы можете увидеть на скриншотах ниже, наша команда работает над этими трейлерами уже довольно давно. Можно с уверенностью сказать, что мы уже близки к завершающим этапам их разработки.

Пока наши команды всё ещё трудятся над этим проектом, и мы уверены, что эти трейлеры могут быть выпущены до конца года, пока же мы не можем назвать точной даты релиза! В дальнейшем мы обязательно дадим вам знать, как только будем на 100% уверены.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших друзей из Feldbinder, поскольку они были отличными партнёрами на протяжении всего производственного процесса виртуального воссоздания своих трейлеров. Начиная с предоставления справочных материалов, и заканчивая отзывами и общими вопросами, они действительно протянули руку помощи нашей команде транспортных средств.

Мы с нетерпением ждем объявления о появлении прицепов Feldbinder в Euro Truck Simulator 2, так что будьте в курсе! Следите за Feldbinder на их странице в Facebook, а также за нами на всех наших социальных каналах (Twitter, Facebook, YouTube, Instagram), чтобы быть в курсе последних событий!