Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: 1.46 Открытая бета-версия


Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что ветка 1.46 Open Beta для Euro Truck Simulator 2 теперь доступна для опробования и тестирования. Если вы планируете принять участие в открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщив о любых ошибках, которые вы можете встретить, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Ваши отзывы и сообщения очень ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, что ждет нас в 1.46 Open Beta.

Браузер компании

Новая захватывающая функция, которая появится в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator в обновлении 1.46, - это браузер компании. Этот новый внутриигровой браузер позволяет игрокам искать определенные типы компаний, грузов и/или прицепов. Это означает, что если вы ждете какой-либо из примеров, упомянутых в предыдущем предложении, вы можете легко проверить, существует ли такая возможность в игре!

Итак, если вам интересно, какой груз вы теоретически можете перевезти, например, между Лондоном и Мадридом или даже из Кале в Дуйсбург, то то поиск компаний добьется именно этого!

Нам очень хочется, чтобы вы опробовали эту новую функцию во время открытого бета-тестирования и получили ваши отзывы о Браузер компании. Мы будем рады любым отзывам и комментариям об этой функции (или других, которые вы опробуете во время бета-тестирования) на наших форумах. Счастливых грузоперевозок!

Собственные цистерны - прицепы для перевозки химикатов

Сегодня мы рады поделиться с вами следующим дополнением к нашей коллекции цистерн, которые будут доступны в версии 1.46 - "Химические прицепы"!

Эти танкеры предназначены для перевозки различных химических веществ, включая кислотные, токсичные или коррозийные жидкие продукты. К таким видам грузов относятся соляная кислота, серная кислота, пестициды, хлорид ртути и многое другое, поэтому настоятельно рекомендуется осторожное вождение.

Цистерна ETS2 включает 2 типа шасси (2-осное, 3-осное, одноцепное) и 2 типа кузова (хромированный или окрашиваемый), а также аналогичное разнообразие настроек и аксессуаров, которые включают в себя:

  • Тип шасси
  • Окраска (базовая и DLC)
  • Маркеры
  • Задние бамперы
  • Брызговики
  • и другие аксессуары, такие как шланги, баки для воды, огнетушители и т.д.)

Пользовательские заставки городов - Иберия

Недавно мы представили новую экспериментальную функцию в ETS2 и ATS - пользовательские представления городов. Благодаря положительным отзывам сообщества, мы рады сообщить вам, что в предстоящем обновлении 1.46 мы еще больше расширим эту функцию!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля, и, как вы, возможно, знаете, в настоящее время они доступны только для городов Австрии и Ганновера в Euro Truck Simulator 2. Однако в обновлении 1.46 мы добавим эту функцию и в DLC "Иберия"!

Итак, что вы думаете? Стоит ли нам продолжать работу над пользовательскими введениями городов? Если да, то дайте нам знать!

Обновление карты Иберии

Возможно, во время прохождения DLC "Иберия" вы заметили, что недалеко от Мадрида есть хорошо проработанная недоступная область. Мы решили найти время и достроить это поселение, вдохновленное городом Арганда-дель-Рей. В нем будет располагаться сборный цех компании Construcciones Elcano, новый склад по обслуживанию тяжелой техники, который впервые появился в проекте по переработке Австрии.

Если раньше вы могли объехать эту зону только по близлежащему шоссе, то с появлением поселения мы также откроем ближайший съезд с шоссе, чтобы вы могли как следует исследовать этот свежий контент.

Мы надеемся, что вам понравится знакомство с этой новой частью DLC "Иберия"! Подробнее об этом обновлении читайте в одном из наших предыдущих постов в блоге.

Региональные знаки Иберии

Дорожные знаки являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности водителей и пешеходов на дороге, а также информирования их о том, где вы находитесь! В обновлении 1.46 DLC "Иберия" получит новые дорожные знаки регионов.

Наша картографическая группа усердно работает над внедрением этих знакомых зеленых и красных региональных знаков по всему полуострову, чтобы помочь водителям сориентироваться в правильном направлении и убедить их (и их GPS) в том, что они едут правильно.

Так что, направляетесь ли вы в Мадрид или Валенсию, теперь у вас нет никаких оправданий, чтобы заблудиться. Мы надеемся, что вам понравятся новые указатели в ваших путешествиях по этой уникальной части Европы. Мы будем рады увидеть ваши скриншоты и видео! Не забудьте поделиться ими с нами на наших каналах социальных сетей.

Крутящий момент приводного вала

Мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать опыт вождения грузовиков в наших играх как можно более реалистичным, и именно по этой причине в мир ETS2 пришло это новое дополнение, которое можно включить в настройках. Эта функция имитирует вращение шасси во время ускорения, что приводит к небольшому подъему переднего левого колеса. Мы надеемся, что вам понравится это новое реалистичное дополнение в этом обновлении!