Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Дорога к Черному Морю: Пограничные переходы


На большей части Европы вы обнаружите, что большинство стран в рамках Шенгенского соглашения имеют открытые межгосударственные границы. Это позволяет обеспечить свободный поток людей и более лёгкий поток товаров между странами, что делает эти дальние поездки немного легче. Однако въезд в Балканский регион из Венгрии в Румынию является более сложной задачей.

После нашей первой вариации на тему пересечения границ за пределами Шенгенской зоны Евросоюза в DLC "Beyond the Baltic Sea", наши команды внесли улучшения, дабы создать более функциональную границу для наших игроков.

В нашем предстоящем расширении карты вы найдёте два пограничных перехода между Венгрией и Румынией, три между Румынией и Болгарией, и два самых больших и сложных перехода между Болгарией и Турцией.

Эти границы представляют собой нашу первую реализацию создания более реалистичного пограничного опыта, который был создан с использованием уникальных активов и с новыми процедурами; с планами по их дальнейшему совершенствованию с будущим развитием и расширением.

Мы с нетерпением ждём возможности поделиться с вами новой информацией об этом предстоящем дополнении, просто не забудьте привести в порядок свой грузовик, прежде чем пересекать границу.. Документы, пожалуйста!