Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Пересечение пропасти


После последнего мини-обновления для 1.35 и недавно выпущенного DLC Washington и Forest Machinery, мы считаем, что пришло время выделить наиболее важную функцию.

С момента объявления о выходе DLC Beyond The Baltic Sea, вы размышляли о том, как же мы собираемся решить проблему, возникающую, когда кто-то владеет расширением карты, которое не имеет прямой связи с базовой частью игры. Релиз Вашингтона знаменует собой первый случай, произошедший в истории наших игр (если игрок ещё не владеет DLC "Oregon").

Начиная с закрытой бета-версии 1.35 у вас появилась возможность приобретать гаражи онлайн. В основном это сделано специально для наших опытных игроков, у которых уже есть необходимое количество гаражей и немного свободных денег. Новичкам в игре же придётся поработать, чтобы в дальнейшем разблокировать эту привилегию.

Для игроков, которые только начинают знакомиться с нашими играми, мы добавляем второй вариант, основанный на более широком диапазоне мест быстрого запуска заданий. Это позволяет новичку исследовать любую часть карты (позволяя купить гараж там) и затем телепортироваться между купленными гаражами. Мы надеемся, что это решит для всех проблему, вызванную несвязанными друг с другом расширениями, как в данный момент, так и в будущем.

Ну а что касается других новостей, то мы только что добавили новые достижения Steam для DLC Forest Machinery (вы же не думали, что мы оставим вас без достижений, верно?.)