Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Эко-регионы Иберии


От полузасушливых юго-восточных пустынь до зеленых хвойных лесов, Пиренейский полуостров является домом для богатой и очень разнообразной экосистемы. При двух доминирующих типах климата температура и погода могут меняться в зависимости от того, где вы путешествуете.

Тем не менее, Иберия, которая наиболее известна более теплой погодой и ее красивыми береговыми линиями, может стать довольно прохладной зимой, что приводит к появлению более зеленой растительности, которая встречается по всему полуострову.

Поскольку Иберия является вторым по величине европейским полуостровом по площади, вы можете быть уверены, что увидите широкий спектр различных экорегионов в нашем предстоящем расширении карты для Euro Truck Simulator 2. Разнообразие экосистем создает интересный вызов для наших картографических команд, которые будут иметь задачу смешивания и объединения вместе различных частей региона (как описано более подробно в нашем недавнем блоге Under The Hood).

Нравится то, что ты видишь? Не забудьте проверить больше эксклюзивных изображений, найденных в нашем аккаунте Twitter и Instagram, и не забудьте добавить Iberia в свой список желаний Steam!