Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.37-переделка французских городов


Как вы уже знаете, мы планируем сосредоточиться на технических улучшениях в наших предстоящих полурегулярных обновлениях игры; сначала звук, а затем графика. Тем не менее, небольшая часть нашей картографической команды постоянно работает над улучшением существующих частей наших игровых миров, чтобы помочь улучшить общий внешний вид некоторых старых областей игр.

В обновлении 1.37 французские города Мец, Реймс, Штрассбург и Дижон получат свежую краску с пересмотром своих дорог, которым был придан новый вид. Вы также заметите, что многие из старых моделей растительности были заменены новыми моделями, а также некоторые из материалов рельефа, которые были обновлены.

Но это еще не все! Вы также обнаружите, что некоторые из дорожных знаков были заменены более новыми объектами для точного представления области, а также один из перекрестков дорог, который был переработан (можете ли вы определить, какой из них?)

Какие еще сюрпризы ждут вас в будущих обновлениях? Вам просто придется подождать и посмотреть, но пока, мы надеемся, что вы будете наслаждаться обновлением этих французских городов и надеемся, что вы найдете время, чтобы вернуться в эти города, когда 1.37 будет готов.

Обязательно ознакомьтесь с нашими различными социальными сетями (Twitter / Instagram), чтобы увидеть эксклюзивные изображения переработанных городов, которых здесь нет.