Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Взгляд назад на 2019 год


2019 год стал одним из самых напряжённых в плане релизов для нашей компании. Как вы можете заметить по количеству постов в блоге и соцсетях в прошлом году - наши команды усердно работали в течение года, чтобы принести вам новые расширения карт, грузовики, DLC, обновления и многое другое.

Чтобы помочь вам взглянуть на вещи в перспективе, мы сделали короткую подборку всех основных релизов, событий и обновлений с 2019 года в коротком итоговом видео. Трудно поверить, что все это было сделано за один год!

Мы уже упорно работаем над многими новыми обновлениями, расширением карт, транспортными средствами, ивентами World of Trucks и новыми публичными мероприятиями. Некоторые из них уже были упомянуты в одном из наших недавних предыдущих сообщений в блоге (vk.cc/aiKl7e), однако, если нам повезёт, то мы надеемся удивить вас ещё несколькими дополнениями, которые скрасят ваше время в ожидании уже обещанных релизов.

Обязательно следите за новостями, тизерами и многим другим в блоге и социальных сетях! А какой ваш любимый релиз, обновление или событие 2019 года?