Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Рождественское мероприятие подведение итогов


Вот так закончилась Рождественский ивент, куда ушло время? С водителями со всего мира, участвующими как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator, мы видели, как сообщества объединяются, чтобы доставить подарки и заработать звезды для городов по всей Вселенной грузоперевозок.

С ярко украшенными трейлерами для рождественских подарков и празднично раскрашенными грузовиками вы отправитесь 17 декабря, чтобы доставить рождественский груз и пройти вехи с помощью нашего городского звездного трекера и на WorldofTrucks.com. Менее чем за 48 часов вы достигли первого рубежа в 200 звезд (200 000 доставок) и первой награды сообщества!

С того времени стало ясно, что наше #BestCommunityEver было настроено на усердную работу в праздничный сезон, зарабатывая звезды по всей карте. К 28 декабря вы заработали 1000 звезд (1,000,000 доставок), достигнув специальной награды сообщества! Мы не могли бы быть более впечатлены количеством завершенных поставок и тем, как водители объединились, чтобы помочь городам с меньшим количеством звезд достичь своего максимального потенциала.

Вы также наполнили наши каналы социальных сетей множеством фотографий и видео, сотнями и сотнями постов в Twitter и Instagram с помощью хэштега #XmasGrandGiving. Было здорово наблюдать, как в этом мероприятии принимают участие дальнобойщики со всего мира. Спасибо всем, кто поделился с нами своими успехами в доставке!

Для тех, кто прошел лишнюю милю, чтобы заработать звезды для городов, ваша работа не осталась незамеченной. Благодаря вашей самоотдаче каждый, кто доставил более 13 доставок, получит одну из заключительных наград - Алмазную звезду; те, кто сделал все возможное и удвоил количество доставок (24+), получат Бриллиантовую звезду и финальную Гранд-звезду!

Каждому водителю, который выезжал на дороги и доставлял подарки в этом мероприятии, спасибо! Наша команда очень рада узнать, насколько вам нравятся эти мероприятия, и мы надеемся, что в будущем вы будете получать от них еще больше удовольствия. До следующего Рождества!