Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

2020: Взгляд Вперед


Это начало нового и захватывающего года для SCS Software. Мы решили завершить 2019 год во время нашей рождественской трансляции с неожиданным объявлением о нашем следующем расширении карты для обоих наших симуляторов грузовиков. Мы также поделились информацией о том, что вы ожидаете увидеть в следующем обновлении, и кратко изложим некоторые основные моменты здесь.

Айдахо, известный своим горным ландшафтом, реками и всемирно известным картофелем, станет следующим штатом США, который будет выпущен для American Truck Simulator. Обязательно загляните на страницу магазина Steam с эксклюзивными изображениями.

Пора отправляться на юг, в теплые края, на Пиренейский полуостров! Следующее расширение карты, которое прибудет на Euro Truck Simulator 2, будет включать в себя прибрежные дороги, крупные города и красивую сельскую местность. Не забудьте добавить его в свой список пожеланий Steam, это действительно помогает нам.

Хотя эти два расширения карт были объявлены раньше, чем предыдущие DLC, это не означает, что они будут выпущены раньше. Это связано с тем, что наше основное внимание в первой половине года будет направлено на работу с технической стороной наших симуляторов. В нашем следующем запланированном обновлении 1.37 мы изменим то, как вы слышите, поскольку мы представляем новый звуковой движок, FMOD. Это позволит включить более реалистичные звуки окружающей среды (такие как природа, городское движение и поезда), а также улучшить звук вашего грузовика на разных дорогах.

После этого обновление 1.38 внесет новые графические обновления в наши названия грузовых перевозок. Переделка освещения, активов и многое другое ведется, чтобы убедиться, что красота нашей игры действительно может сиять в этом году. Все эти новые изменения произошли благодаря внедрению DirectX 11. Вы можете найти более подробную сводку всех самых горячих вопросов сообщества о том, что ждет нас в будущем!

Однако это не единственные проекты на нашем конвейере! В настоящее время наши команды упорно работают над созданием нескольких новых грузовиков, которые мы хотели бы выпустить в будущем, а также тюнинговых пакетов для существующих. События World of Trucks также находятся на стадии планирования в этом году, с большим количеством интересных идей на столе, мы надеемся собрать сообщество вместе для более интересных сценариев и наград.

С учетом всего этого захватывающего контента, который должен появиться в этом году, Пожалуйста, имейте в виду размер некоторых из этих проектов, которые могут занять больше времени, чем можно было бы ожидать, поскольку наши команды работают с новыми инструментами и технологиями. Обязательно следите за нашими блогами и социальными сетями, чтобы узнать больше новостей об этих интересных обновлениях в будущем. Мы благодарим вас за всю вашу поддержку, и мы не можем ждать, чтобы показать вам больше.