Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Рождественское Грандиозное Событие 2019 Года


Лучше давать, чем получать. Это истина, которую лучше всего узнать на собственном опыте,и она приносит пользу всем вовлеченным. Вот почему в этом году мы делаем что-то очень новое и очень особенное для нашего Рождественского грандиозного мероприятия 2019 года в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Итак, мы просим сообщество распространить дух рождественских подарков по всем территориям грузоперевозок! У нас есть трейлеры с большими подарками, и мы будем награждать звездами каждый город, основываясь на количестве доставок, которые он дает. Чем больше город дает, тем больше звезд он получает. Вас ждет большой список наград.

Давайте воздадим должное городам мира и докажем, что они могут, все до единого, быть самыми великими дарителями в этот сезон дарения! Вы сможете отслеживать прогресс сообщества на World of Trucks или непосредственно в игре, используя обновленный интерфейс внешних контрактов:

Чтобы отпраздновать начало этого праздничного события, мы проведём специальный стрим. Помимо участия в мероприятии, весёлого времяпрепровождения, мы также предоставим сообществу дополнительную информацию о нашей бесплатной раздаче в конце года #XmasGrandGiving.

Множество удивительных призов ждут вас, в том числе футболки, ключи Steam, компьютерные аксессуары и многое другое. Обязательно смотрите наш рождественский прямой эфир в четверг 19 декабря в 17: 00 CET со специальными гостями, праздничным весельем, сюрпризами, призами и, возможно, даже взглядом в будущее. Наблюдайте за нами в Steam или Twitch, вы не захотите это пропустить!

Правила Grand Giving Event 2019:

Используя внешние контракты World of Trucks в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или же обоих играх необходимо достичь цели сообщества - получить как можно больше звёзд, присуждённых как можно большему количеству городов на всех территориях грузоперевозок. Каждый город может получить до 5 звёзд!

Для того, чтобы город получил одну звезду, сообщество должно сделать доставку 1000 подарков из него, используя предоставленный трейлер с рождественским подарком. Каждый уровень из 200 достигнутых звёзд откроет уникальную награду сообщества, со специальной наградой на отметке в 1000 звёзд.

Чтобы достичь своей личной цели, необходимо выполнить по крайней мере 12 доставок в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.

Награды:

За выполнение личной цели и доставку 12 или более грузов:

  • Достижение World of Trucks.
  • Рождественский носок в качестве подвесного аксессуара.
  • Рождественские скины с покраской металлик.

За выполнение цели сообщества:

  • Каждый уровень из 200 звёзд откроет уникальные награды сообщества.
  • На отметке в 1000 звёзд сообщество получит ещё 2 специальных награды.

ВАЖНО! Для того, чтобы претендовать на любую награду сообщества, вы должны выполнить по крайней мере вашу личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обеих играх. Каждая награда будет выдаваться в качестве инвентаря в Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator.

Ивент будет завершён 15 января 2020 года.