Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.45: Пятые колёса JOST


Компания JOST производит седельно-сцепные устройства по всему миру с 1956 года. Они подали патент на самое первое стальное литое седельно-сцепное устройство и с тех пор продолжают стремиться к инновациям. Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что JOST появится в Euro Truck Simulator 2!

Мы рады привнести этого лидера в индустрии грузовиков в наши симуляторы, поскольку мы планируем заменить все небрендированные седельно-сцепные устройства в ETS2 на фирменные седельно-сцепные устройства JOST. Каждая марка грузовика получит несколько различных моделей седельно-сцепных устройств (по одному для каждого типа шасси).

Это будет сделано в два этапа. На первом этапе, который уже доступен в нашей открытой бета-версии 1.45 для Euro Truck Simulator 2, седельно-сцепные устройства JOST будут установлены на автомобили Mercedes Benz New Actros, Renault Trucks T, Scania Next-Gen S, Scania Next-Gen R и DAF 2021 XG и XG+.

На втором этапе седельно-сцепные устройства JOST будут установлены на оставшиеся грузовики нашего парка ETS2, где все грузовики будут иметь устройства JOST в качестве стандарта по умолчанию. Мы рады сотрудничать с такой известной компанией в отрасли и привнести их сильный основной бренд на наши виртуальные дороги".

Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к нашему предстоящему обновлению 1.45. Мы с нетерпением ждем, когда вы подключите свои прицепы и будете безопасно путешествовать с JOST позади вас. Спасибо, и как всегда - обязательно следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей!