Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: выход обновления 1.45


Мы рады сообщить вам о выходе обновления 1.45 для Euro Truck Simulator 2. Это обновление содержит довольно много изменений, поэтому мы рекомендуем ознакомиться с ними!

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие, оставлял отзывы и сообщал об ошибках во время открытого бета-тестирования версии 1.45. Ваш ценный вклад помог нам внести коррективы, изменения и устранить некоторые ошибки, которые мы могли пропустить в первый раз. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, которые включены в это обновление.

Переработка Ганновера

Город Ганновер получил новый облик и был полностью переработан для версии 1.45! Как и в случае с Австрией, мы практически полностью удалили весь город и начали с нуля. Городской круг был перенесен, хотя мы также постарались сохранить как можно больше от него.

Однако это не относится к центру города и южной части, поскольку эти районы теперь имеют совершенно другую планировку с новой экономикой, которая фактически состоит из некоторых уникальных депо в мире ETS2.

Одним из самых уникальных мест, где будет происходить переделка, станет знаменитый Ганновер Мессе - один из крупнейших в мире торговых залов, а также одна из наших самых сложных задач из-за того, что добавляемые нами детали выполнены практически в масштабе 1:1. Посвященные теме развития промышленности, грузовики и прицепы всегда находятся в центре внимания во время мероприятия IAA, которое является выставкой коммерческих автомобилей и возможностью для брендов продемонстрировать свои постоянные технологические достижения и эволюцию.

Возможно, эта область может пригодиться в этом году, кто знает? Мы с нетерпением ждем, когда вы исследуете эту переработанную зону в этом обновлении. Подробнее об этом читайте в одном из наших предыдущих специализированных блогов.

Собственные прицепы-цистерны

Мы также рады поделиться с вами еще одним долгожданным дополнением к набору покупаемых прицепов - собственными прицепами-цистернами!

На данный момент мы добавим в наши игры два различных типа прицепов-цистерн - топливные цистерны и силосы (прицепы для сухих сыпучих грузов). Оба типа будут иметь различные варианты настройки и использования. И не волнуйтесь, мы планируем добавить больше версий этого прицепа в будущем!

Топливные баки в Euro Truck Simulator 2 будут использоваться для перевозки горючих жидкостей. Что касается силосов, то с их помощью вы сможете доставлять различные сыпучие материалы, например, песок, бетон или зерно. Прицепы-силосы будут иметь на выбор 4 типа соединения (одинарное, двойное, B-двойное, HCT).

Нам не терпится увидеть, как вы будете перевозить эти новые прицепы-цистерны в своей компании и как вы будете их индивидуализировать! Вы можете прочитать больше о прицепах-цистернах и о том, что вы сможете настроить, в нашем предыдущем блоге.

Обновление DLC Krone Trailers Pack

Владельцы Krone Trailer Pack DLC получат два новых прицепа в рамках бесплатного обновления: новый прицеп Profi Liner Building и прицеп Paper Liner. Эти новые трехосные прицепы будут оснащены подъемными осями. Что же можно перевозить с помощью этих новых прицепов?

Шторный полуприцеп Krone Paper Liner используется для перевозки стандартных грузов, а обновленный шторный полуприцеп Profi Liner Building Material от Krone позволяет водителям перевозить такие грузы, как мешки с семенами, удобрения, субстрат для растений, напольную плитку для наружных работ, черепицу для крыш и кирпич. Вы также найдете новый грузовой рынок для Boxliner, который состоит из двух штабелированных шасси Box Liner для перевозки грузов!

Оба прицепа также поставляются с дополнительными аксессуарами, включая оригинальную окраску Krone, боковые юбки, ящики для поддонов, магазины для шин и бамперы. Это обновление также включает пять новых аксессуаров Krone для вашей кабины, в том числе милых медвежат и игрушки для грузовиков. но это еще не все!

Мы также тесно сотрудничали с фантастической командой Krone, чтобы создать подробное представление производственного завода Krone практически в Euro Truck Simulator 2. Водители, владеющие DLC Krone Trailers Pack, получат возможность доставлять детали на завод и обратно, а также доставлять новые прицепы с Krone Trailer Point на территории завода, где они сходят с конвейера!

Более подробную информацию об этом обновлении вы можете прочитать в наших блогах, посвященных этой теме.

Пользовательские городские заставки для Австрии и Ганновера

Новая экспериментальная функция, которую мы ввели для игроков, - это пользовательские представления городов. Эти специальные сцены будут появляться, когда игрок выбирает стартовый город при создании нового профиля.

На данный момент эти пользовательские представления городов будут отображаться только для городов Австрии и Ганновера в Германии. Мы хотели бы услышать ваши отзывы об этой новой функции и узнать ваше мнение, если вы считаете, что это будет интересным дополнением для новых игроков; обязательно сообщите нам об этом на наших официальных форумах, мы будем благодарны за ваши комментарии!

Пятые колеса JOST

Компания JOST производит седельно-сцепные устройства по всему миру с 1956 года. Они подали патент на самое первое стальное литое седельно-сцепное устройство и с тех пор продолжают стремиться к инновациям.

Мы рады привнести этого лидера в индустрии грузовиков в наши симуляторы, поскольку планируем заменить все небрендированные седельно-сцепные устройства в Euro Truck Simulator 2 на фирменные пятые колеса JOST. Каждая марка грузовика получит несколько различных моделей седельно-сцепных устройств (по одному для каждого типа шасси).

Это будет сделано в два этапа, первый из которых уже доступен. В версии 1.45 представлены седельно-сцепные устройства JOST для MAN TGX Euro 6, Mercedes-Benz New Actros, Renault T, Scania Next-Gen S, Scania Next-Gen R и Volvo FH 2012.

Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к нашему грядущему обновлению 1.45. Мы с нетерпением ждем, когда вы подключите свои прицепы и начнете безопасные грузоперевозки с JOST за спиной.

Поддержка дополнительных модов для Convoy

Одна из функций, над которой работали наши команды для Convoy, нашего внутриигрового мультиплеера, - это поддержка отсутствующих модификаций. Мы понимаем, что многие игроки играют со сторонними модификациями, созданными нашим талантливым сообществом, но мы также понимаем, что не все хотят загружать все необходимые модификации, чтобы присоединиться к конвою друзей.

Таким образом, наша команда придумала решение, которое позволит вам присоединяться к сессиям Convoy без необходимости иметь все необходимые модификации сессии хоста. На стороне сервера и клиента будут опции, чтобы включить эту возможность, если вы решите ее использовать. В большинстве случаев сессия не будет отображать отсутствующую модификацию, однако в некоторых случаях, например, если игрок использует транспортное средство, которого у вас нет, оно будет отображаться в виде цветной рамки, повторяющей его размер.

Если вы являетесь моддером в нашем сообществе, пожалуйста, обратите внимание, что ваша модификация должна быть помечена как "mp_mod_optional", чтобы быть распознанной как МОД, который может быть проигнорирован сервером конвоя, позволяющим пропустить необязательные МОДы.

Датчик дождя

Когда вы долгое время путешествуете по дороге, вы наверняка иногда попадаете под небольшой дождь. Будь то короткий проходящий ливень или настоящая гроза, водителям важно оставаться в безопасности во время движения по дороге при переменчивых погодных условиях.

Одним из наиболее распространенных элементов безопасности, устанавливаемых сегодня на автомобили, являются датчики дождя! Эта замечательная технология делает именно то, что написано на коробке: она определяет плотность дождя и, в свою очередь, регулирует скорость работы стеклоочистителей. Эта функция активируется, когда вы устанавливаете стеклоочистители вашего автомобиля в первое положение.

Эта новая функция будет доступна в качестве опции, которую можно включить на странице настроек. Так что в следующий раз, когда вы будете ехать навстречу жидкому солнечному свету, вам не придется беспокоиться о регулировке стеклоочистителей.

Опция скрытия недоступных дорожных знаков

Еще одна новая опция пользовательского интерфейса, которую мы вводим в этом обновлении, - это возможность показывать или скрывать X-маркеры, которые отмечают недоступные/непригодные для езды дороги для игрока. Эта новая опция может сделать игру более захватывающей для некоторых водителей, однако мы призываем игроков быть осторожными и следовать правильному маршруту, так как невидимые барьеры, которые мешают вам проехать по этим участкам, все равно будут существовать и появляться на короткое время, если вы их заденете!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое дополнение, о котором, как мы знаем, многие из вас из нашего сообщества просили уже давно!