Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - угадайте, где мы находимся


Сегодня мы рады поделиться с вами информацией о предстоящем DLC "Западные Балканы" для Euro Truck Simulator 2. Этот большой регион все еще находится на ранних стадиях разработки, и наши команды по созданию карт усердно работают над воссозданием этой уникальной части мира.

DLC "Западные Балканы" состоит из 8 новых стран, поэтому, как вы можете себе представить, вам предстоит пройти много новых мест! Поэтому мы решили поставить перед вами, нашим #BestCommunityEver, задачу выяснить, где были сделаны скриншоты в этом блоге.

Думаете, вы сможете определить, где в реальной жизни находятся эквиваленты этих мест? Сообщите нам свои ответы в комментариях или через наши социальные сети (Форумы, Twitter, Facebook, Instagram).

Понравилось то, что вы видите? Тогда не забудьте добавить DLC "Западные Балканы" в свой список желаний Steam! Ваше добавление поможет нам поддержать нас и уведомить вас в будущем о выходе DLC. Мы с нетерпением ждем, что в будущем вы сможете найти еще больше тем, посвященных этому региону.