Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Техас - Горы


Пришло время отправиться в путешествие по природным красотам Техаса! Вы можете быть спокойны, ведь мы не будем просить вас перетаскивать грузовики через высокие горы или глубокие речные овраги. Вы сможете насладиться созерцанием уникальных местных скальных образований именно так, как вам это нравится - не выходя из салона. Так что пристегните ремни, потому что поездка все равно может оказаться ухабистой, покрытой камнями!

Возможно, самой характерной особенностью ландшафта в грядущем DLC станет вертикальное скальное образование под названием Эль-Капитан. Этот известняковый пик является частью гор Гваделупа и входит в число самых высоких точек штата Одинокой звезды. Интересно, что раньше это место было доисторическим подводным рифом, возникшим в пермский период (около 290 миллионов лет назад), а сегодня оно относится к одному из наиболее хорошо сохранившихся палеозойских рифов в мире.

Говоря о горах, Пайсано может показаться на первый взгляд менее интересным, чем Эль-Капитан, но всегда следует избегать судить о книге по обложке. Это не обычная гора, а вулкан! Самые взрывоопасные годы давно прошли, но во времена третичного периода здесь было гораздо теплее, чем сейчас. Окружающие земли и по сей день хранят следы вулканической активности.

Если предыдущие достопримечательности заставляют вас смотреть вверх, проезжая мимо, то, проезжая через реку Пекос по одному из самых высоких мостов в Техасе, только самые смелые из вас захотят посмотреть вниз. Как только вы переберетесь на другую сторону, стоит оглянуться назад, ведь каньон состоит из известняковых стен, которые река формировала здесь на протяжении сотен тысяч лет.

Все, о чем говорится в этой статье, находится в пустыне Чихуахуан (не место, где полно собак!), которая, если подвести итог, в целом также будет идеальным местом для тех, кто является поклонником непрерывных видов на окружающие горы, поскольку, как следует из названия, это засушливое место, где властвуют ветер и суровое солнце. Из-за отсутствия растительности вы сможете насладиться видом кажущихся бесконечными равнин и высоких гор, и мы сделали все возможное, чтобы представить их как можно более детально, чтобы вы могли как следует насладиться местной атмосферой.

Мы также хотели бы особо отметить Андреа, которая окончила Карлов университет по специальности "геология" и является женой одного из наших коллег. Все началось с небольших консультаций по материалам, а затем переросло в стадию, когда Андреа начала собирать информацию по геологической карте и помогать в исследованиях по общей геологии Техаса. Удивительно, но она помогает идентифицировать породы и европейской команде! Потрясающая работа!

Кажется, что иногда, проезжая по дорогам техасского DLC, действительно стоит посмотреть по сторонам. Если только вы не сделаны из ножниц... Небольшая шутка про камень, ножницы, бумагу. В любом случае, не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam, а чтобы не пропустить никаких новостей, следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписывайтесь на нашу рассылку или посетите наш микросайт, посвященный этому проекту.