Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: 1.44 Открытая бета-версия


Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что открытая бета-версия 1.44 для Euro Truck Simulator 2 теперь доступна для пробы и тестирования. Пожалуйста, имейте в виду, что эта ветка находится в стадии разработки. Если вы планируете участвовать в этом Открытом бета-тестировании, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты чрезвычайно ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что нашли время помочь нам.

Итак, без лишних слов, давайте взглянем на то, что приготовила открытая бета-версия 1.44.

Переделка Австрии

Мы рады представить долгожданную переделку Австрии в рамках этого бесплатного обновления для всех владельцев Euro Truck Simulator 2. Наша команда по переделке усердно работала над обновлением этой великолепной страны, и сегодня мы рады, что вы сами можете исследовать эту прекрасную страну.

Вся страна Австрия была переработана, чтобы привести ее в соответствие с реальным стандартом, так как ранее это была одна из старых оригинальных областей Euro Truck Simulator 2, когда она была выпущена в 2012 году. Все города, прилегающие районы и дорожная сеть были полностью отремонтированы, включая знаменитые Альпы!

Мы уверены, что водители столкнутся с немалыми трудностями при перевозке грузов по этим извилистым дорогам, проходящим вдоль долины.

Пересмотр логотипов компаний

Как некоторые из наших игроков с острым зрением могли заметить из некоторых наших предыдущих постов в блогах и видеороликов в социальных сетях; Некоторые логотипы наших внутриигровых компаний, представленные в базе игры Euro Truck Simulator 2, были переработаны!

Эти новые современные логотипы по-прежнему сохраняют свою цветовую гамму, но привносят современный и свежий взгляд на эти компании старой школы. Поддержание современности и актуальности важно для компаний, даже для наших виртуальных!

Мы надеемся, что вам понравится видеть эти новые логотипы на прицепах компаний и отраслях промышленности в Euro Truck Simulator 2 в обновлении 1.44!

Функция возврата модов

С момента введения сторонней поддержки модификаций в нашем режиме конвой наша команда работает над улучшением поддержки модов. В этом обновлении мы рады поделиться новой функцией, которая, как мы надеемся, еще больше улучшит игровой процесс игроков при игре с модификациями.

Нам нравится называть это новое дополнение функцией "Возврат модов". Проще говоря, после того, как игрок загрузил стороннюю модификацию и использовал ее на своем грузовике, он может в будущем захотеть удалить ее (или она даже может стать несовместимой). Эта новая функция считывает и распознает данные из модификации, даже если они были удалены, и возвращает игроку разницу в игровой валюте. Это устраняет проблему потери игроками денег после использования модификации.

Он работает путем распознавания отсутствия важной детали (например, шасси, двигателя и т.д.) и замены ее на деталь по умолчанию. Игрокам будет предложено всплывающее окно, содержащее информацию о том, что некоторые части подлежат возврату, и им будет предоставлена возможность принять или отклонить этот возврат. Если вы решите отказаться от возврата денег и вместо этого повторно активировать мод, грузовик теперь вернется к своему прежнему великолепию, даже если вы тем временем сохранили игру.

Итак, независимо от того, отправляетесь ли вы с друзьями в автоколонну с модами или хотите удалить определенную модификацию после использования, эта новая функция гарантирует, что вы не останетесь без средств!

Лицензионные и вторичные варианты настройки в пользовательском интерфейсе

Игроки, настраивающие свой грузовик или просматривающие новые детали в гараже, могут увидеть некоторые новые значки, появляющиеся в списке. В общей сложности мы добавили 4 новых значка, чтобы показать, что это за аксессуар. Когда вы наведете на них курсор, они покажут, классифицируются ли они как:

  • Заводская деталь - Запасная деталь, продаваемая производителем (включая внутренние части)
  • Лицензированная деталь - Все, что официально лицензировано и не производится заводом грузовых автомобилей.
  • Деталь вторичного рынка - любой дополнительный аксессуар, не имеющий отношения к бренду.
  • Неизвестная часть - часть, которая не распознана или, в некоторых случаях, модификация третьей стороной.

Это должно помочь водителям, когда дело доходит до настройки, если они хотят сохранить ее в рамках настроек производителя или дополнительно настроить свой грузовик с помощью запчастей вторичного рынка. Мы надеемся, что вам понравится эта небольшая, но полезная функция!

Система точного пробега

Знаки пробега теперь присутствуют в Euro Truck Simulator 2, которые добавляют дополнительный уровень реалистичности. Они показывают "внутриигровое" расстояние до отображаемого города или достопримечательности. Для городов это обычно центральное расположение в пределах центрального делового района (крупный перекресток, мэрия, почтовое отделение и т.д.).

Они особенно удобны для игроков, которые отключают GPS и которым нравится следовать дорожным указателям в направлении пункта назначения. Это также дает вам представление о том, когда вам следует остановиться для заправки топливом и / или отдыха и т.д.

Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к дорогам ETS2, мы уверены, что многие из вас найдут их полезными и захватывающими в ваших путешествиях!

Разведка необозначенных дорог

В обновлении 1.44 мы добавляем в ETS2 и ATS новую функцию: как только вы выезжаете на необозначенную дорогу, вы будете уведомлены об этом сообщением в советнике маршрута, а исследованная дорога появится на карте в виде оранжевой пунктирной линии, а все неисследованные участки впереди вас будут показаны серым цветом.

С одной стороны, это гарантирует, что вы сразу же узнаете о том, что нашли что-то интересное, а с другой стороны, если вы когда-нибудь решите повторно посетить скрытую зону, вы будете знать, куда идти.

Исследователи карт, не паникуйте! Эти немаркированные дороги не влияют на процент обнаружения вашей карты, но они являются приятным дополнением к вашему GPS, если вы все-таки столкнетесь с ними.

Модернизация системы обратной связи

Это обновление также включает в себя несколько новых улучшений, касающихся обратной связи при игре в ATS или ETS2. Эти изменения были сделаны для более реалистичного вождения. К этим изменениям относятся:

  • Новый эффект скрежета коробки передач, имитирующий вибрацию пропущенной передачи при ручном переключении.
  • Новый эффект проскальзывания при недостаточной поворачиваемости, имитирующий проскальзывание шин при недостаточной поворачиваемости автомобиля.
  • Пересмотрены кривые усилителя руля и усиление давления эффекта самоцентрирования для улучшения ощущения рулевого управления.
  • Пересмотрена сила внутреннего трения, обеспечивающая лучшую обратную связь в зависимости от скорости рулевого управления.

Поскольку самоцентрирование и внутреннее трение были обновлены, мы настоятельно рекомендуем вам снова сбросить настройки FFB на значения по умолчанию.

Интеллектуальное последовательное переключение передач

Интеллектуальное последовательное переключение передач теперь доступно водителям грузовиков, если они захотят включить его в опциях. Что же она делает? Проще говоря, при последовательном переключении передач вверх или вниз система автоматически переключается сразу на несколько передач в зависимости от текущего крутящего момента или скорости.

Для того чтобы это работало, водителю все равно придется запускать процесс переключения передач, но после того, как он заработает, от водителя потребуется меньше усилий.

Горизонтальная блокировка внутренней камеры

Эта новая опция позволяет водителям, управляющим автомобилем с видом от первого лица (в кабине), зафиксировать вид камеры на горизонте, чтобы она двигалась более независимо от положения кабины.

С введением этой новой функции игроки могут найти ползунок в опциях, определяющий коэффициент блокировки; при этом ползунок влево отключает блокировку, а вправо - обеспечивает самую сильную блокировку.

Регулируемая высота подвески

Иногда, когда вы управляете большой грузовой машиной, подъем прицепа может быть немного затруднительным. Регулируемая высота подвески должна помочь водителям избавиться от проблем, связанных с подсоединением к иногда проблемным прицепам или в сложных местах подбора/доставки.

Теперь водители могут опустить подвеску своего грузовика, чтобы получить нужную высоту для подсоединения прицепа, не повредив его. Игроки смогут найти входы для этой новой регулируемой подвески в опциях. Это передний ход вверх/вниз и задний ход вверх/вниз.

Мы также включили новую подсказку пользовательского интерфейса, которая появляется, когда у водителей возникают проблемы с подсоединением прицепов после нескольких попыток. Мы надеемся, что в будущем это облегчит прием грузов любого размера!

Список изменений:

  • Карта:
    • Обновление пунктов оплаты в Италии
    • Переделка Австрии
    • Указатели расстояния с системой точного пробега
    • Изменения в логотипах компаний
    • Исследование скрытых дорог
    • Номера автомобильных дорог UI на Корсике/Сардинии
    • Переделка некоторых старых пограничных переходов "Beyond the Baltic Sea"'
    • Другие улучшения карты
  • Игровой процесс:
    • Функция возврата модов
    • Лицензионный пользовательский интерфейс vs интерфейс вторичного рынка в браузерах
    • Обновление принудительной обратной связи
    • Регулируемая высота подвески
    • Горизонтальный замок внутренней камеры
    • Smart Sequential Shifting
  • Транспорт:
    • Новый вариант интерьера 2022 года для Renault T
    • Модели экстерьера и интерьера переработаны для Renault T