Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2: Новый видео-трейлер 2022 года


За эти годы многое изменилось в мире Euro Truck Simulator 2. Проект претерпел множество дополнений и обновлений, и мы решили, что текущий видео-трейлер, датируемый 2012 годом, едва ли отражает процесс эволюции и улучшения, который теперь четко виден в игре. Мы рады сообщить вам, что мы работаем над обновленной версией видео-трейлера для ETS2!

В деталях, есть несколько причин, по которым мы должны загрузить новое видео. Прежде всего, в конце этого года игра отмечает свое 10-летие, и так же, как наши команды часто пересматривают некоторые части внутриигрового контента и мира, перерабатывая его в соответствии с современными стандартами качества, мы также хотели создать красивый видео-трейлер, который лучше представлял бы сегодняшний внешний вид и особенности игры. игра.

Это подводит нас ко второй причине, которая заключается в недавно добавленной новой системе освещения. Это обновление, которое было выпущено в прошлом году, изменило внешний вид наших игр во многих отношениях, что мы почувствовали, что текущая версия видео-трейлера, которую люди находят на YouTube и видят в Steam, не отражает того, как на самом деле выглядит игра сейчас. То же самое можно сказать и обо всех функциях и контенте, которые появились в базовой игре с тех пор, как мы ее выпустили.

Для поклонников нашего предыдущего трейлера тоже есть хорошие новости, поскольку мы не планируем удалять его, так как хотим оставить его в качестве наследия и своего рода памятного жетона. В конце концов, такая же судьба может ожидать и новый трейлер в ближайшие годы, поскольку мы планируем привнести много контента в базовую игру ETS2 с будущими обновлениями, и поэтому новый трейлер со временем снова потребует обновления. Однако в этом нет ничего такого, о чем бы мы особенно печалились, потому что мы гордимся тем, что создали игру, которую мы постоянно обновляем и добавляем в нее новый контент.

У нас также есть кое-что особенное для всех наших игроков по случаю 10-летнего юбилея ETS2. Уже есть планы по усилению этой удивительной вехи, так что этот обновленный трейлер можно рассматривать как первую главу празднования!