Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2 1.45: Обновление DLC Krone Trailers Pack


Сегодня мы рады поделиться с вами новыми материалами, которые наши команды готовили для версии 1.45 Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. На этот раз мы рады представить обновление для Krone Trailer Pack и специальное дополнение для владельцев этого DLC.

Возможно, вы помните, что некоторое время назад у нашей команды была фантастическая возможность посетить производственный завод Krone в Верльте, Германия. Мы сделали снимки и референсы нескольких трейлеров и даже самого завода с помощью дрона, что привело к этому захватывающему сотрудничеству и обновлению! Итак, что именно содержит это бесплатное обновление?

Владельцы Krone Trailer Pack получат два новых прицепа, новый строительный прицеп Profi Liner и прицеп Paper Liner. Эти новые трехосные прицепы будут оснащены выдвижными осями. Что же можно перевозить с помощью этих новых прицепов?

Шторно-бортовой полуприцеп Krone Paper Liner и обновленный прицеп для строительных материалов Profi Liner от Krone позволяют водителям перевозить такие грузы, как мешки с семенами, удобрения, субстрат для растений, напольную плитку, черепицу и кирпичи. Вы также найдете новый грузовой прицеп для Boxliner, который состоит из двух штабелированных шасси Boxliner для перевозки грузов!

Оба прицепа также поставляются с дополнительными аксессуарами, включая оригинальную окраску Krone, боковые юбки, ящики для поддонов, магазины для шин и бамперы. Это обновление также включает пять новых аксессуаров Krone для вашей кабины, в том числе милых медвежат и игрушки для грузовиков. но это еще не все!

Мы также тесно сотрудничали с фантастической командой Krone, чтобы представить вам подробное изображение производственного завода Krone в игре Euro Truck Simulator 2. Производя около 30 000 единиц техники в год, этот завод является центром активности и постоянно нуждается в логистике. Водители, владеющие DLC Krone Trailers Pack, получат возможность доставлять детали на завод и обратно, а также доставлять новые прицепы с Krone Trailer Point на территории завода, где они сходят с конвейера!

Мы не можем дождаться, когда вы сами посетите фабрику Krone, конечно же, виртуально! Кроме того, эта специальная зона может таить в себе некоторые сюрпризы в ближайшем будущем, которые могут потребовать помощи нашего #BestCommunityEver! В будущем следите за нашими страницами в социальных сетях (Twitter, Facebook, TikTok, Instagram), чтобы узнать о последних обновлениях в разработке 1.45 и тизере-другом о том, что нас ждет.