Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Представляем расширение Западные Балканы


Некоторые из вас, вероятно, в последние пару дней задавались вопросом о том, каковы следующие шаги в путешествии по Euro Truck Simulator 2. Однако сегодня все изменится, поскольку мы рады официально объявить о нашем предстоящем проекте DLC. На этот раз дороги приведут вас на Западные Балканы!

Возможно, самые наблюдательные из вас уже предвидели это, поскольку вы помните, что в этом году к празднику Пасхи мы устроили "охоту за яйцами" с тематически окрашенными яйцами. Нам было очень весело наблюдать за тем, как вы исследуете каждый уголок наших каналов социальных сетей, и ваши коллективные усилия не пропали даром, поскольку вам удалось успешно найти все секретные яйца!

Как это бывает с нашими большими расширениями карт и перекрывающимися периодами разработки, планирование и исследования для этого незавершенного DLC начались более года назад. Руководитель проекта с основной группой ветеранов уже приступил к созданию прототипов конкретных локаций осенью прошлого года. То же самое относится и к созданию 3D-моделей; работа над всеми различными уникальными достопримечательностями, зданиями, мостами и т.д. (мы называем их 3D-активами) должна начаться более чем за полгода до того, как они понадобятся дизайнерам карты. Но, тем не менее, практически мы находимся только на ранней стадии разработки, поскольку большая часть команды дизайнеров карт приступила к работе всего пару месяцев назад. Сейчас мы на полной скорости находимся в производстве и наконец-то можем начать показывать вам интересные фрагменты по мере их завершения. Мы будем прилагать все усилия, чтобы представить вам это расширение как можно скорее, но при этом будем уверены, что оно выйдет, когда будет полностью готово и отполировано.

Когда речь заходит о странах, которые вы сможете увидеть в этом DLC, для нас это будет довольно сложная задача, поскольку мы вводим несколько из них! А именно: Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Косово, Черногория, Северная Македония, Сербия и Словения. Фух, это действительно исчерпывающий список!

Вы можете ожидать много нового, что могут предложить эти страны. Будь то промышленность, природа, достопримечательности, дорожные сети или множество другого интересного контента!

Если вы хотите показать нам, как вы рады новому дополнению к миру Euro Truck Simulator 2, обязательно посетите страницу Steam и добавьте его в свой список желаний. Это очень поможет нам, и мы будем вам очень признательны! Также следите за новостями, связанными с этим грядущим DLC, будь то здесь, в блоге, на наших профилях в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook) или подписавшись на нашу рассылку. У нас много тем в рукавах, и мы планируем рассказать вам о них как можно скорее. А пока - до встречи в пути!