Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Заявление о дополнении "Сердце России"


Наше дорогое сообщество,
Мы получили от вас много вопросов о будущем Heart of Russia, нашего DLC для Euro Truck Simulator 2. Поэтому сегодня, после долгих раздумий, мы решили, что пришло время ответить, пролив свет на ситуацию для всех.

24 февраля 2022 года команда Heart of Russia была на расстоянии 6-8 недель от завершения работы над долгожданным новым DLC. Мы все были очень довольны результатом; много усилий было вложено в то, чтобы новый регион выглядел в игре просто фантастически. Мы были абсолютно уверены, что наше сообщество, особенно в России, очень это оценит.

Затем, внезапно, весь мир потрясла новость о том, что Россия вторглась в Украину. Мы были в шоке.

С глубоким беспокойством мы смотрели новости о войне и быстро поняли, что должны что-то сделать, чтобы помочь тем, кто страдает. Мы сразу же начали вносить взносы в несколько благотворительных организаций, предоставляющих гуманитарную помощь на территории Украины и помощь тем, кто эвакуировался. Позже, при любезном участии #BestCommunityEver, мы еще больше увеличили пожертвования, пожертвовав все доходы от продажи дополнения Ukrainian Paint Jobs Pack. Невероятно видеть, что на данный момент более 85 000 из вас решили приобрести его и внести свой вклад в это благородное дело. Спасибо!

Однако теперь DLC Heart of Russia столкнулось с большой неопределенностью. Мы задавали себе много вопросов, в том числе и очевидных. Сможем ли мы когда-нибудь выпустить DLC "Сердце России"? Должны ли мы вообще закончить эту работу? С тех пор мы, наконец, объединили наши мысли.

При разработке наших игр мы стараемся быть максимально аполитичными, таким образом ограждая глобальную игровую аудиторию от повседневных споров. Нам очень нравится идея о том, что наша общая страсть к симулятору грузовиков позволяет людям общаться, мирно посещать соседнюю страну и наслаждаться хобби, которое мы обычно разделяем, вместо того, чтобы позволять чему-то разделяющему нас. Но поскольку наше дополнение "Сердце России" напрямую касается России, и так как страдает так много людей, мы решили воздержаться от выпуска дополнения, чтобы оно никоим образом не воспринималось как поддержка или терпимость к агрессии.

Мы твердо верим, что есть надежда на то, что гордый народ Украины победит и страдания прекратятся для всех. Несправедливость не может и не должна победить. И когда придет время Украине восстанавливаться и исцеляться, тогда мы постараемся найти способ, чтобы наше ДОПОЛНЕНИЕ "Сердце России" сыграло любую возможную роль в этом процессе исцеления для всех.

Давайте работать вместе и жить в надежде, что дни отчаяния и горя скоро пройдут.

Спасибо вам за ваше терпение, понимание и поддержку.

Программное обеспечение SCS.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 03.06.2022 14:24
Да насрать на ваш DLC.