Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Renault Trucks T Tuning Pack DLC


Такое ощущение, что шумиха вокруг сегодняшнего объявления была настолько громкой, что, вероятно, ее могли бы услышать астронавты в космосе. И хотя мы хотели бы сказать, что небо - это предел для этого нового контента, будет гораздо лучше держать свои колеса на земле. В конце концов, как еще вы могли бы наслаждаться всем, что входит в дополнение Renault Trucks T Tuning Pack?!

Благодаря широкому выбору вариантов тюнинга, этот пакет позволит вам всегда выделяться на дорогах ETS2. В пакете вы найдете краски, аксессуары для салона и множество деталей внешнего тюнинга, таких как боковые обвесы, крышки шасси, бамперы, крылья, брызговики, выхлопные трубы, солнцезащитные козырьки, защитные козырьки, накладки, дефлекторы, передние маски и решетки, бычьи бары, световые бары, защиты фар и многое другое! Но это еще не все, поскольку, если вы пропустили, мы добавили в игру новый вариант интерьера в обновлении 1.44, которое является бесплатным обновлением, не требующим установки DLC-пакета.

Хотя этот DLC состоит в основном из запасных частей, мы также собираемся представить вам некоторые предметы, официально лицензированные Renault Trucks. Для того чтобы вы могли определить, к какой категории относится тот или иной предмет, мы решили добавить уникальную функцию внутриигрового пользовательского интерфейса в недавнем обновлении, которая показывает вам специальный значок, указывающий, является ли выбранный вами предмет лицензионным или послепродажным. Мы уже ввели это изменение в обновлении 1.44, а более подробную информацию вы можете узнать в соответствующей записи в блоге.

Мы с нетерпением ждем, когда вы покажете нам все комбинации настроек, которые предлагает этот DLC-пакет. Лучший способ сделать это - через социальные сети, отметив наш официальный аккаунт (Twitter, Facebook, Instagram, TikTok) под хэштегом #TuneMyT, и не забудьте указать Renault Trucks (Twitter, Facebook, Instagram). Мы уверены, что их профили в социальных сетях также с нетерпением ждут, что придумает #BestCommunityEver!