Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Gamescom 2018


Сегодня стартует выставка Gamescom 2018 и мы полны сил! Крупнейшее европейское шоу игровой индустрии обычно привлекает более 300 000 посетителей, толпы огромные, а очереди длинные.

На Gamescom наш сим-трейлер припаркован в центре зала №8. Мы с нетерпением ждём встречи с фанатами наших игр, а также познакомим с нашими симуляторами людей, которые только открывают для себя этот жанр! Мы будем рады дать возможность посетителям прокатиться через несколько мест в Орегоне и Балтийском регионе, показав несколько уже готовых локаций из предстоящих DLC.

Тем не менее, мы понимаем, что большая часть нашей фан-базы не сможет попасть на шоу. Чтобы хоть как то сделать это, мы делимся с вами двумя новыми короткими видео. В настоящее время они проигрываются на экранах, закреплённых на нашем трейлере, дразня очередь, ожидающую опробовать наши сим-установки. Мы подумали, что вы тоже захотите их увидеть. Пожалуйста, имейте в виду, что впереди ещё очень много работы. Особенно это относится к ролику о "Beyond The Baltic Sea" - контент DLC ещё далек от завершения, поэтому видео ещё не представляют в полной мере конечный результат.

Мы загрузили ролики на соответствующие страницы обоих DLC в Steam. Наша цель предельно ясна - мы хотим привлечь вас туда первыми, чтобы дать вам возможность уже сейчас добавить эти DLC в свой список желаний! ;)