Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 Baltic: Сельская местность и природа.


В предыдущих постах блога, посвященных разработке Euro Truck Simulator 2: Beyond The Baltic Sea, мы в основном сосредоточились на новых «префабах» для промышленности. Сегодня мы хотели бы сравнить это, посмотрев на более спокойные и более расслабляющие достопримечательности вдоль дороги, такие как небольшие деревни и природу сельской местности.

Одной из причин, по которой мы решили расширить зону игрового мира на северо-востоке, было увеличение разнообразия видов вдоль дороги. Мы искали изменения, и страны Балтии, безусловно, очень не похожи на предыдущее итальянское DLC. Есть обширные области, пересекающиеся дорожной сетью между крупными городами, и мы делаем все возможное, чтобы подражать опыту вождения по этим дорогам с местной архитектурой и небольшими деревнями.

Вам нужно будет перемещаться по многим узким деревенским дорогам, и тонна нашего времени была посвящена многим природным красотам, которые царят в этих менее населенных районах. Мы добавили, скорректировали и изменили многие из наших растений, кустарников и древовидных моделей, чтобы получить идеальное сочетание для региона. Например, мы добавили переработанную или новую версию сосен, берез, вишни, осины, липы и дубов. Есть также новые представители флоры, такие как серебряная ель, и борщевик.