Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2 обновление 1.32 Open Beta


Открытая бета-версия Euro Truck Simulator 2 1.32 теперь доступна как все сообщества. Скоро мы также запустим открытую бета-версию для предстоящего обновления ATS, как только мы закончим исправление первой волны сообщений о проблемах из этой бета-версии.

ВАЖНО: Из-за масштабов и масштаба основных изменений в игре, чтобы получить как можно больше отзывов, мы делимся этой открытой бета-версией с сообществом раньше обычного в цикле разработки. Есть еще незначительные известные проблемы, над которыми мы работаем, и там могут быть еще большие ошибки, которые мы надеемся, что вы поможете нам обнаружить. Если вы считаете, что риск, и возможное разочарование в связи с нестабильной и не отполированной бета-версией стоит того, не забудьте создать резервную копию своего профиля, чтобы иметь безопасный способ вернуться к 1.31, если вы устанете от тестирования. Многие моды могут быть повреждены из-за обширного формата данных и логических изменений. Ранняя открытая бета-версия дает авторам модов возможность начать делать необходимые изменения, но для тестирования в этот момент вам может потребоваться отключить большинство модов, чтобы заставить все работать.

С отказом от ответственности закончено, наконец, давайте сосредоточимся на положительных сторонах. Если вы думали, что обновление 1.31 было большим (уже сделано), то 1.32 - это огромная грузовая платформа с новым контентом!

Первое крупное дополнение - это владение собственным прицепом. Более года над этой функцией работала целеустремленная междисциплинарная команда, и мы верим, что результат станет приятным дополнением к нашим играм. Теперь прицепы можно покупать, настраивать, красить и использовать как вам, так и водителям Вашей компании. Поэтому не удивляйтесь, если Вы не найдете трейлер в гараже, в котором вы его оставили. Один из ваших сотрудников мог бы взять его на прогулку - то есть, если Вы не заблокировали указанный трейлер, чтобы ограничить его использование только для себя.

Во время работы над этой функцией команда транспортников также отбросила и воссоздала несколько старых прицепов и настроила остальные для владения прицепом. B-двойные (B-double) трейлеры добрались до игры , но их использование ограничено только для определенных регионов. Это обновление игры - далеко не последнее наше слово о владении трейлерами, есть еще несколько классов трейлеров, которые нам нужно пересмотреть и настроить. Нам потребуется несколько месяцев напряженной работы, но мы не хотели, чтобы вы так долго ждали обновления игры.

С возможностью владения трейлером и необходимостью добавления дополнительных "значков" для доступа к новой функциональности через центральное главное меню "рабочий стол" игры мы решили реорганизовать этот центральный экран пользовательского интерфейса игры. Вы, без сомнения, заметите, что теперь в правой части экрана есть два больших виджета вместо трех маленьких.

Изменения и дополнения пользовательского интерфейса не останавливались на достигнутом. Мы создали новые экраны для управления трейлерами, и несколько существующих экранов управления компанией пришлось изменить, чтобы справиться с новой функцией. Пока мы работали над этим, мы рассмотрели, как наш код пользовательского интерфейса работает с цветовыми градиентами в цветовом пространстве sRGB и решили откалибровать его, улучшив четкость шрифта и цветовое восприятие. Надеемся, что эти изменения и количество вариантов тюнинга прицепа порадуют всех.

Вторая большая новость - это начало восстановления старых частей игрового мира ETS2. Нам потребуется значительное время для капитального ремонта всех нуждающихся районов, но первый шаг сделан. Дорожная сеть в северной части Германии была разорвана и заменена, а все немецкие города получили рестайлинг. Фактически, четыре немецких города были разрушены и построены заново с нуля.

Рассмотрим каталог других дополнений и изменений. Новое обновление ETS2, наконец, приносит Scania 2016 в трафик AI, Вы также будете транспортировать их блестящими новыми для дилеров грузовиков с завода в Седертелье. На грузовиках в трафике AI теперь есть кабели для прицепов, с возможностью отключить их по соображениям производительности.

Освещение Euro Truck Simulator 2 было скорректировано и синхронизировано с системой дневного/ночного цикла в American Truck Simulator. Новые облака добавлены, и еще больше запланировано, чтобы увеличить разнообразие окружающей среды и погоды.

Программисты внесли несколько изменений в код и данные, связанные со скоростью рендеринга, и мы видим хорошие улучшения частоты кадров в некоторых сценариях. Но ваш опыт может отличаться, и мы заинтересованы в ваших отзывах о любом заметном улучшении или изменении fps.

Мы продолжаем отражать некоторые изменения и события в реальном мире, и ограничение скорости во Франции упала до 80 км / ч на некоторых дорогах. И, наконец, один из небольших пунктов списка желаний - автоматический стояночный тормоз теперь отключен по умолчанию; поэтому тем, кому нравится эта функция, нужно снова включить ее в настройках игры.

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета - версия, а не стабильная публичная версия-так что вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью и перебоями. На этот раз больше, чем когда-либо, из-за огромного размера обновления. Это совершенно нормально, если вы хотите подождать окончательного релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам двигаться быстрее, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Владение прицепом (подробнее)
  • Основные изменения интерфейса (Главное меню, экраны управление компанией, дилеров и т. д.)
  • Редизайн фильтров заданий
  • Некоторые из старых прицепов удалены и переработаны
  • Scania 2016 добавлена в трафик AI
  • B-double прицепы добавлены
  • Обновлена часть карты Германии
  • Улучшение освещения (Синхронизация с ATS)
  • Добавлена мощность/авиакомпании на грузовиках AI (необязательно)
  • Ускорение рендеринга
  • Опция автоматического стояночного тормоза-по умолчанию отключена
  • Ограничение скорости во Франции снизилось до 80 км / ч на некоторых дорогах