Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Goodyear Roll-Out Event цель достигнута!


300 000 завершенных поставок шин, какое достижение! Наше сообщество никогда не перестает впечатлять нас, когда мы работаем вместе, чтобы завершить наши события World of Trucks. Мероприятие Goodyear Roll-Out увидело более 150 000 поставок, сделанных менее чем за 24 часа, и мы признаем, что были поражены, увидев, что это событие будет завершено за такой небольшой промежуток времени.

Чтобы у каждого был шанс завершить свои личные цели и получить бесплатный ключ DLC Goodyear Tyres Pack, мы позволим игрокам участвовать до субботы 3 августа 23:59 CEST (21:59 UTC), когда событие завершится.

Для тех, кто уже завершил свой личный вклад, теперь вы можете претендовать на свой ключ Goodyear Tyres Pack DLC на WorldOfTrucks.com, нажав на мою страницу → события. Этот ключ можно активировать только через Steam.

Убедитесь, что вы продолжаете присылать нам свои фотографии и видео с мероприятия и делиться своим прогрессом на наших каналах в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram) с помощью хэштега #GoodyearRollOut, пометив нас и @Goodyear.