Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие: Goodyear Roll-Out!


Goodyear - одна из крупнейших в мире шинных компаний, известная своей премиальной маркой. На протяжении более 120 лет Goodyear расширяет кругозор благодаря новым инновациям в области шин и "за пределами шин", устанавливая стандарты в отрасли. Опираясь на более чем 120 лет инноваций, Goodyear только что запустил полный спектр передовых автомобильных шин. Благодаря новейшим технологиям на борту новые шины KMAX GEN-2 и FUELMAX GEN-2 обеспечивают повышенный пробег и эффективность использования топлива, а также способны справляться со всеми видами погодных условий.

Чтобы отпраздновать их недавно выпущенный новый дизайн шин для грузовых автомобилей вместе с обновлением бренда, которое выглядит великолепно; Мы с гордостью сообщаем, что шины Goodyear скоро появятся на Euro Truck Simulator 2!

Однако распространение этих новых шин во всех гаражах и автосалонах Euro Truck Simulator 2 требует помощи нашего удивительного сообщества в нашем мероприятии Goodyear Roll-Out .

С помощью этого события у вас будет возможность получить бесплатный ключ активации для DLC (еще до того, как он будет доступен в магазине Steam), Если ваша личная цель и цель сообщества будут достигнуты.

Имейте в виду, что поставки могут быть междугородными, и владение различными картами DLC будет решающим фактором в достижении успеха.

Давайте достигнем нашей цели доставки сообщества! Чем скорее мы достигнем цели, тем скорее мы сможем принести вам пакет шин Goodyear DLC - доступный для покупки, когда мероприятие закроется.

Правила проведения мероприятия

Используя внешние контракты в Euro Truck Simulator 2 в профиле, связанном с World of Trucks , сообщество должно достичь 300 000 поставок шин Goodyear, используя предоставленный трейлер Goodyear.

Для достижения вашей личной цели вы должны сделать 10 или более поставок шин Goodyear с использованием внешних контрактов в профиле, связанном с World of Trucks, на Euro Truck Simulator 2.

Требуется одно или несколько из следующих дополнений карт (DLC продаются со скидкой в течение первых 2 дней мероприятия):

  • Vive la France!
  • Scandinavia
  • Italia
  • Beyond the Baltic Sea

Награды

Личная цель: индивидуальный вклад игрока в 10 или более поставок шин Goodyear будет вознагражден достижением World of Trucks и подвесным аксессуаром кабины дирижабля Goodyear.

Цель сообщества: как только цель сообщества в 300 000 поставках шин Goodyear будет достигнута, и если игрок также достиг своей личной цели, то они получат код Steam, чтобы разблокировать наш новый пакет шин Goodyear DLC, бесплатно!

Будьте готовы к выходу с Goodyear! Мы хотели бы видеть ваши фото и видео с мероприятия, поэтому независимо от того, как вы принимаете участие, обязательно поделитесь своим прогрессом на наших социальных сетях ( Facebook, Twitter , Instagram ) с хэштегом #GoodyearRollOut