Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия: автомобильная промышленность.


В 2015 году Испания произвела 2,7 миллиона автомобилей, что делает ее 8-м по величине производителем автомобилей в мире и 2-м по величине производителем автомобилей в Европе. Поскольку наша команда продолжает работать над Иберия для Euro Truck Simulator 2,мы не могли упустить возможность представить эту важную отрасль.

Благодаря портам по всей Иберии, соединенным с Европой, Средиземноморьем, Северной Африкой и Атлантикой, судоходство по всему миру делает Испанию и Португалию идеальным местом для производителей автомобилей. Некоторые из этих операций настолько масштабны, что многие порты имеют свои собственные специальные терминалы для перевозки автомобилей, которые предназначены исключительно для транспортировки автомобилей за границу.

Однако автомобильные порты - это не единственные новые префабы, которые вы найдете в окрестностях Иберии. Водители будут играть жизненно важную роль в доставке запчастей и автомобилей на различные автомобильные заводы и обратно к транспортным терминалам. С миллионами автомобилей, сходящих с производственной линии каждый, у вас не будет недостатка в логистических рабочих местах в этой отрасли.

Если вам очень нравится внешний вид Iberia, обязательно добавьте его в свой список желаний Steam и обязательно проверьте наш Twitter и Instagram для получения более эксклюзивных изображений, не найденных в этом блоге!