Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Релиз Euro Truck Simulator 2 1.37


После долгих испытаний, обратной связи, различных исправлений и тонкой настройки мы рады сообщить о релизе обновления 1.37 для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить каждого из вас за помощь, ваши отчёты об ошибках, мнения и отзывы полученные во время открытого бета-тестирования. Мы надеемся, что теперь вы в полной мере можете воспользоваться новыми функциями, включёнными в это обновление.

Главная особенность, включённая в это обновление - это реализация нашего нового звукового движка, основанного на мощной и гибкой библиотеке FMOD; которая радикально переопределяет способ смешивания звуков автомобиля и окружающей среды. Это обновление включает в себя новые звуки для большинства трафика (включая поезда) и позволяет ощутить истинный эффекта Доплера у проезжающих мимо транспортных средств. Это также приносит и множество новых звуковых опций для игроков, доступных в главном меню, и позволяющих настроить отдельные звуки по своему вкусу.

Несмотря на то, что предстоит еще много доработок и еще больше звуков, это только первая фаза. Мы будем продолжать совершенствоваться на основе обратной связи и вносить изменения в течение всего следующего года.

В качестве преимущества нового подхода к микшированию звука мы рады предложить вам новую функцию - открывающиеся окна грузовика! Теперь вы можете наслаждаться непрерывностью уровней звука между хорошо изолированной кабиной с закрытыми окнами и ревущим трафиком, движущимся снаружи, при полностью опущенных окнах. Испробуйте эту фишку во время час пика или на каком-нибудь большом перекрёстке.

Ещё одним нововведением стала "функция обхода." Наш игровой мир особо не предназначен для исследования пешком, однако мы считаем, что поклонники грузовиков могут поприветствовать новую более близкую перспективу, благодаря которой вы можете ближе посмотреть на свои любимые машины и оценить, насколько впечатляюще они выглядят. Близкое знакомство также может быть полезно, когда вам нужно настроить ваш тюнинг или точно подобрать цвет колёс под цвет кабины. В общем, мы имеем небольшую бонусную функцию 1.37 - альтернативный способ управления камерой в сервисе и галерее грузовиков. Нам пришлось немного переделать сцену "гаража", чтобы сделать больше места и места для камер, надеемся вы это оцените.

Жаждешь большего? Тогда приготовьтесь к пищевым цистернам! Вместе с этим обновлением появляется новый тип прицепов, который можно купить в собственность и настроить под себя. Эти красавицы были очень востребованы в течение некоторого времени, и поэтому мы рады и горды, что можем привнести их для вас, наше #BestCommunityEver!

Мы также рады представить вам переработку 4 французских городов в 1.37. Города Мец, Реймс, Страсбург и Дижон получат обновлённую дорожную сеть, которой был придан новый вид. Помимо этого вы увидите, что многие из старых моделей растительности, а также некоторые из материалов ландшафта также были обновлены или переработаны. Но это ещё не всё! Вы обнаружите, что некоторые из дорожных знаков были заменены на новые, чтобы более точно показывать местоположение, а также один из перекрёстков, для которого была изменена схема расположения.

И последнее, но не менее важное: мы рады сообщить о предстоящем появлении официальной поддержки ASUS Aura Ready в Euro Truck Simulator 2. Поддерживаемые продукты включают в себя клавиатуры ASUS, мыши, RGB коврики и многое другое. Более подробнаяя информация об интеграции и функциях, которые придут вместе с ней в ближайшем будущем, будет дана в отдельном сообщении в блоге.

Чтобы отметить это сотрудничество, мы выпустили специальный (бесплатный) скин ASUS ROG для Mercedes-Benz New Actros, который теперь доступен в Steam Workshop для Euro Truck Simulator 2.

Теперь вы можете погрузиться в стиль с вашей настройкой ASUS RGB и покраской ASUS ROG! Добавляет немного больше к погружению, не так ли?

КАРТА:

  • Переделаны города Мец, Реймс, Страсбург и Дижон.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА:

  • Покупка в собственность пищевых цистерн, как дефолтных, так и цистерн из DLC Schwarzmuller.

ФУНКЦИОНАЛ:

  • Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями
  • Открывающиеся окна на всех грузовых автомобилях (включая FMOD)
  • Улучшено движение ИИ и звуковое поведение (с использованием FMOD)
  • Шагающая камера в экране конфигурации грузовика или прицепа (плюс новая сцена гаража)
  • Добавлен технический осмотр транспортных средств на обязательных весовых станциях (нелегальный прицеп, поврежденный автомобиль).
  • Добавлены прогрессивные штрафы за превышение скорости.
  • Обновленные экраны загрузки.
  • Поддержка ASUS ROG Strix (ASUS Aura Ready).

TOBII EYE TRACKING:

  • Исправлена ​​функция клавиши паузы для отслеживания движения глаз.
  • Автоматическая пауза отслеживания движения глаз во время паузы игры и в пользовательском интерфейсе.
  • Настройки видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе.

МОДЫ:

  • Внутриигровые звуки полностью переделаны для FMOD.
  • Введены данные о диапазоне мощности двигателя (вместо значения наддува).
  • Анимация датчика температуры выхлопных газов.
  • Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, переопределение vehicle_mass для прицепов).