Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Старт - Trucks World Cup 2020


Пришло время официально начать чемпионат мира по грузовым автомобилям 2020 года в сотрудничестве с Renault Trucks! Получив более 3100 заявок на участие в конкурсе, избранные участники из команд SCS Software и Renault Trucks взяли на себя непростую задачу выбрать 32 заявки для перехода в следующий раунд.

Это была отнюдь не простая задача, поскольку мы рассортировали тысячи различных вариаций грузовиков Renault в аксессуарах с различными пользовательскими красками, модификациями и многим другим. Мы были ошеломлены ошеломляющим количеством тюнинга, которые стали возможными благодаря талантливым моддерам со всего мира.

Итак, кто же эти 32 участника и что будет дальше? Вы можете проверить доску соревнований, на которой все эти счастливчики уже отсортированы по группам. Можете ли вы увидеть там свое имя/ник? Поздравляю, если это так! Хотите посмотреть, какие скриншоты были выбраны? Проверьте видео, размещеное в нашем профиле Instagram, Renault Trucks Instagram профиль, или страницу Facebook!

Каждый отдельный участник должен будет сыграть против всех в своей основной группе, затем два лучших из каждой группы переходят в 1/8 финальных раундов, откуда победители переходят в 1/4 финальных раундов, затем снова победители попадают в 1/2 финальных раундов, а затем состоится грандиозный финальный матч между двумя наиболее успешными участниками.

Когда же эти матчи состоятся? Когда вы должны быть готовы проголосовать за своего фаворита или за себя? Смотрите полное расписание матчей базовых групп ниже! В каждую из перечисленных ниже дат, начиная с 13.00 по времени CEST, начнется голосование! Или просто следите за нашими социальными сетями и каналами Renault Trucks, так как там все будет размещено!

Начиная с завтрашнего дня (пятница, 1 мая, 13:00 CEST, профиль в Instagram от SCS Software), вы можете проголосовать за свой любимый грузовик Renault, поскольку они идут голова к голове в серии раундов голосования, размещенных на нашем Instagram и Renault Trucks Instagram, в разделе Instastories. С удивительным набором призов, которые можно выиграть (смотрите предыдущий пост в блоге, Если вы его пропустили), обязательно помогите своим друзьям-коллегам по грузоперевозкам, проголосовав в каждом раунде!