Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS Home Office Vol. 2


В то время как наша компания продолжает работать из дома в это трудное время, большинство из нас занялись созданием собственного небольшого офисного рабочего пространства в нашем жилом пространстве (см. Наш первый пост в блоге домашнего офиса). Хотя работа на дому имеет свои проблемы, главная из которых - отвлечение внимания! От домашних животных до семьи, многие из членов нашей команды обосновались и создали свое собственное рабочее пространство, чтобы помочь им оставаться сосредоточенными в это время.

Так как же выглядят некоторые из этих домашних рабочих мест? Мы попросили больше членов нашей команды прислать фотографии своих домашних установок, чтобы поделиться с вами нашим сообществом (только не судите слишком строго!) У вас есть фаворит? Кроме того, те, кто обладает острым зрением, могут заметить тизер чего-то, над чем работают наши картографические дизайнеры, о чем еще не было объявлено.

Мы хотели бы напомнить вам о важности социального дистанцирования и пребывания дома, если это возможно. Мир вокруг нас переживает трудное время, и все мы должны внести свой вклад, чтобы помочь остановить распространение коронавируса. Мы понимаем, что чем дольше нам нужно оставаться дома, тем труднее это может стать, но, пожалуйста, если вы можете, оставайтесь дома и изолируйтесь от других. Оставайтесь в безопасности, оставайтесь здоровыми, #PlayApartTogether и оставайтесь #BestCommunityEver!