Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Чемпионат мира по грузовым автомобилям 2020 Года


После нашего успешного события #TruckAtHome мы думали о том, как мы можем принести еще больше веселья и развлечений для нашего #BestCommunityEver, пока мы все еще ограничены нашими домами.

Вместе с Renault Trucks мы придумали конкурс для поклонников Euro Truck Simulator 2 и знаменитых автомобилей Renault Trucks! Представляем Trucks World Cup 2020, соревнование по скриншоту с удивительными наградами, любезно предоставленными нашими друзьями из Intel, Thrustmaster, HyperX и Tobii. А в чем тут дело, спросите вы? Ну, давайте объясним, как все это работает.

Если вы хотите принять участие, пожалуйста, следуйте этим шагам и правилам:

  • Запрыгивайте и украшайте / настраивайте / раскрашивайте свой любимый автомобиль Renault Trucks в ETS2
  • Сделайте несколько скриншотов в соответствии с простыми правилами, показанными на баннерах ниже. Нам нужен хотя бы один снимок экрана вашего грузовика с лицом в три четверти и еще один полностью с фронтальной стороны.
  • Если вы хотите, вы также можете записать короткую видеозапись. Будьте креативны, как хотите. Скриншоты обязательны, видео необязательны
  • Все моды разрешены
  • Напишите нам что-нибудь о себе, то есть свой псевдоним, профили в социальных сетях (если есть), как долго вы играете в ETS2, что вам больше всего нравится в грузовике Renault, который вы выбрали для своих скриншотов, и т. д.
  • Отправьте вышеуказанное на этот адрес электронной почты. (trucksworldcup2020 [тот самый знак] gmail.com) Вы можете делать это с 26 апреля 2020 года по 23:59 по времени CEST
  • Ваша заявка может быть выбрана в качестве участника конкурса. Список выбранных работ будет объявлен 30 апреля 2020 года.
  • Следите за нашими профилями в социальных сетях и Renault Trucks, так как там будет размещена дополнительная информация. Вы также можете следить и смотреть эту специальную страницу Facebook.

Затем вторая фаза начнется с 1 мая и продлится до 30 мая 2020 года. Вместе с нашими друзьями из Renault Trucks мы создадим матчи голосования, чтобы решить, у кого самый красивый грузовик Renault в ETS2, и вы будете нашими судьями!

Каждый матч будет проходить в профиле SCS Software или Renault Trucks Instagram, а точнее в разделе Instastories, где вы сможете проголосовать за размещенные изображения.

Остальное достаточно просто и полностью зависит от Вас, нашего #BestCommunityEver. Та запись, которая наберет наибольшее количество голосов, продвигается дальше по конкурсу и приближается к конечной финальной награде. Но не волнуйтесь, если ваша запись не будет сделана полностью; там будут некоторые интересные подарки из пула наград, такие как бесплатные Steam ключи к нашим играм, DLC, предметы из магазинов товаров SCS или Renault Trucks, или даже более крутые предметы, такие как процессор Intel i7-7700k, наушники HyperX Alpha Cloud S, рулевое колесо Thrustmaster T150 Pro, контроллер Thrustmaster eSwap Pro или устройства Tobii Eye Tracker 4C. Окончательный финальный приз все еще остается загадкой, но мы планируем сделать что-то действительно классное для победителя!

Учитывая неудачную ситуацию COVID-19, доставка физических подарков может быть задержана, но не волнуйтесь, мы сделаем все возможное, чтобы призы доставили вам как можно быстрее!

Вы готовы к этому соревнованию? Можем ли мы рассчитывать на то, что увидим вашего могучего зверя в пуле участников? Мы уверены, что сможем!

Не забывайте почаще смотреть наши (Facebook, Instagram, Twitter) и Renault Trucks (Instagram, Twitter, Facebook Page) профили в социальных сетях, так как новая информация будет регулярно публиковаться там.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 23.04.2020 09:40
с какой версии игры можно скачать игру где уже новая машина рено
 
#2 Дата Дата 23.04.2020 13:28
Сергей она где-то между 1.35 - 1.36 появилась. Это отдельная загрузка в стиме как дополнение, и оно бесплатно. Если вы про торренты, то хз, надо смотреть включили ли ее в сборку.

Сама новость тут https://gamerg.ru/mods/euro-truck-simulator-2/novosti/renault-trucks-t-range

Отредактировано: Александр 23.04.2020 13:31