Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Порты Иберии


Имея почти 5000 км береговой линии, морские порты Пиренейского полуострова играют невероятно важную роль в экономике страны. Судоходство, рыболовство и морской туризм являются одними из крупнейших отраслей полуострова, и поэтому здесь расположено более 65 портов, которые занимаются обслуживанием судов, проходящих через Средиземное море и Северную Атлантику.

В нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 вы найдёте множество больших и малых портов на протяжении всей береговой линии полуострова. Наиболее заметные морские порты будут включать к примеру порт Лиссабона (Porto de Lisboa), являющийся крупнейшим портом Португалии, расположенным в устье реки Тежу (Тagus). Он ориентирован как на коммерческую, так и на туристическую деятельность, когда речь заходит о типах судов, которые там причаливают.

Ещё одним крупным портом станет порт Валенсия. Это пятый по своей загруженности порт в Европе, который постоянно отгружает целый ряд различных материалов, товаров и продуктов питания. К ним например относятся древесина, текстиль, обувь, агрокультуры, продовольствие, нефтепродукты, автомобили и многое другое. Порт ежегодно обрабатывает около 4,7 миллионов контейнеров и распределяет товары в порты по всей Европе, Средиземноморью и Северной Африке.

С постоянно растущим спросом на всё большее количество товаров и услуги перевозок, водители будут уверены, что находясь рядом с портом они никогда не останутся без работы.

Хотите получать уведомления, когда Iberia отправится в Steam? Не забудьте добавить его в свой список пожеланий! Не забудьте также проверить наши другие социальные сети (Facebook, Twitter и Instagram) для получения более эксклюзивного контента из сегодняшнего блога!