Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

#TruckAtHome завершение события


Событие #TruckAtHome подошло к концу, что открыло долгожданную открытую бета-версию ETS2 1.37; тем не менее, мы не могли бы больше гордиться нашим сообществом. Игроки со всего мира объединили свои усилия в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, чтобы помочь распространить это важное сообщение, чтобы оставаться дома.

30 марта мы начали мероприятие, установив правила очень четко и просто, без цели, которую нужно достичь. Наша цель? Чтобы привлечь как можно больше людей, оставаясь дома, и выполнить как можно больше заданий. В течение первых 24 часов вы уже в совокупности проехали 120 миллионов километров, и к тому времени, как мы выпустили наш блог о ходе мероприятия, вы преодолели 340 миллионов километров.

Это не единственная статистика, которая произвела на нас впечатление, хотя в прошедшие выходные Euro Truck Simulator 2 продолжал побивать собственный рекорд по количеству игроков и достиг своего пика в 61 081 игрока! Это действительно доказало, что тысячи других игроков действительно прислушались к нашему сообщению #TruckAtHome.

Многие из вас также заходили на наши страницы в социальных сетях, чтобы поделиться фотографиями того, как вы перевозили грузы дома с нашей модификацией покраски, вашими живыми трансляциями и видео, которые еще больше помогают распространять наше послание. В итоге дальнобойщики со всего мира проехали поразительные 584 000 000 км! Это почти как два пути от Земли к Солнцу и обратно!

За каждые 20 000 000 пройденных этапов мы разделили набор расширений базовой игры и карт Steam-ключей в наших социальных сетях, что привело к тому, что мы отдали более 1200 ключей! Мы также сделали пожертвования для различных благотворительных организаций и проектов, которые помогают тем, кто работает на передовой линии борьбы с COVID-19. Более 400 000 крон (15 000 евро) было пожертвовано. Наряду с этими пожертвованиями наша команда SCS в дорожной обстановке в течение нескольких дней доставляла товары первой необходимости во многие больницы и ключевым работникам.

Несмотря на то, что мероприятие может быть закончено, мы взяли на себя обязательство продолжать продвигать это сообщение в #TruckAtHome и поддерживать местное сообщество, которое помогает поддерживать тех, кто находится на передовой линии борьбы против COVID-19. Мы будем продолжать смотреть на контент, которым делятся с нами, используя хэштег (вместе с тегами наших профилей, конечно), и награждать некоторых наших домашних дальнобойщиков бесплатными ключами Steam DLC.

Моды, содержащие скины # TruckAtHome, остаются доступными в Мастерской Steam, поэтому любой желающий может скачать их и начать использовать, присоединившись таким образом к флоту домашних дальнобойщиков. Также напомним, что каждый, кто прошел требования к личным целям, получит хорошую внутриигровую награду! Этот предмет еще не готов, поэтому вы можете представить его в качестве подарка, который сейчас идет вам навстречу. Но мы держим пари, что вам это понравится!

Пожалуйста, продолжайте присоединяться к нам, когда мы #TruckAtHome, так как очень важно оставаться дома, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса. Мы благодарим вас за все ваше время, самоотверженность и поддержку, вы действительно #BestCommunityEver.