Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.37 Open Beta


Мы рады представить вам долгожданную открытую бета-версию 1.37 для Euro Truck Simulator 2, это обновление приносит много новых функций, включая обновление 4 французских городов. Наше сообщество будет играть важную роль во время этой открытой бета-версии, так как мы приглашаем вас активно давать свои отзывы и сообщать об ошибках через наши официальные форумы. Поэтому, если вы готовы изучить нашу последнюю работу и протянуть руку помощи, пожалуйста, прочитайте ниже, как мы представляем вам основные возможности этого захватывающего нового обновления.

Давайте начнем с первой важной функции - нового звукового движка, с которым многие могут быть знакомы по открытой бета-версии ATS 1.37 (которую вы можете найти здесь). Это первый запланированный этап создания новых и лучших звуков в наших играх. С обновлением 1.37 мы радикально изменили способ, которым мы смешиваем звуки автомобиля и окружающей среды, поскольку мы переключаемся с двух отдельных наборов звуков для интерьера и экстерьера вашего грузовика; к новой системе, которая основана на унифицированном наборе SFX с различными фильтрами и эффектами, примененными к нему во время финальной композиции.

Вы также можете ожидать новых звуков для большинства ИИ (включая поезда) и впервые испытать настоящий эффект Доплера. Обратите внимание, что любой из этих новых звуков все еще может подвергаться дальнейшим изменениям в соответствии с вашими отзывами.

В качестве преимущества нового подхода к микшированию звука мы рады предоставить вам долгожданную функцию, открывающую окна вашего грузовика! Теперь вы можете наслаждаться целым рядом уровней звука между хорошо изолированной кабиной с закрытыми окнами и ревущим движением снаружи, когда вы полностью опускаете окна. Попробуйте, особенно когда вы попадаете в час пик на дороге или на большом перекрестке.

Вернёмся к самому важному, ваша помощь! Мы выпускаем эту открытую бета-версию сегодня с мыслью о моддерах. Изменения радикальны с их точки зрения, так как они должны будут заново изучить многие используемые методы. Мы ценим страсть и преданность наших моддинговых сообществ и ожидаем, что моддеры смогут снова поднять планку, когда они ознакомятся с новым способом внедрения звуков в игру. Мы полностью понимаем, что, хотя звук наших двигателей записывался с помощью профессиональных инструментов, всегда будут некоторые члены нашего #BestCommunityEver, которым больше нравятся некоторые из звуковых модов. И это нормально. У всех немного другой вкус, верно?

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и конструктивной критики, чтобы иметь возможность повторять при необходимости. Поскольку наши программисты и ребята из SFX уже потратили огромное количество времени на эту функцию, мы понимаем, что впереди у нас еще много работы. Если вы хотите узнать больше и помочь нам с этой задачей, посетите специальную вики для моддинга по этой ссылке. Больше информации будет добавлено там с прогрессом.

Еще одно дополнение, о котором вы, возможно, слышали, это «функция обхода». Наш игровой мир, как правило, не предназначен для прогулок, но мы полагаем, что любители грузовиков могут по-новому взглянуть на свои любимые машины и оценить, насколько впечатляюще они выглядят. Приближение может также пригодиться, когда вам нужно настроить ваше оборудование и подобрать цвет ваших дисков с краской в салоне. Итак, здесь у нас есть небольшая бонусная функция 1,37, альтернативный способ управления камерой в сервисе игры и браузере автомобиля. Нам пришлось немного изменить дизайн «гаражной» сцены, чтобы освободить место и пространство для камер, надеюсь, вы это оцените.

Жаждешь большего? Тогда приготовьтесь к некоторым пищевым цистернам! И мы имеем в виду буквально пищевые баки, потому что с этим обновлением появляется новый тип прицепа, который можно купить. Эти красавицы были очень востребованы в течение некоторого времени, и поэтому мы рады и гордимся тем, что можем принести их вам, нашему #BestCommunityEver!

Мы также рады представить вам переработку 4 французских городов в 1.37. Как вы, возможно, помните из нашего предыдущего блога, города Мец, Реймс, Штрассбург и Дижон получат свежую краску с пересмотром своих дорог, которым был придан новый вид. Вы также заметите, что многие старые модели растительности были заменены новыми моделями, а также некоторые материалы рельефа, которые были обновлены. Но это еще не все, вы также обнаружите, что некоторые дорожные знаки были заменены новыми активами, чтобы точно представлять область, а также один из дорожных перекрестков, который был переработан.

Мы рады сообщить о предстоящем появлении официальной поддержки ASUS Aura Ready в Euro Truck Simulator 2. Поддерживаемые продукты включают клавиатуры, мыши, мыши RGB и многое другое. Теперь вы можете стильно работать с настройкой ASUS RGB! Добавляет немного больше к погружению, не так ли?

Список изменений:

  • КАРТА

    • 4 французских городов переделаны (см. здесь для более подробной информации)
  • ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
    • Прицеп для пищевых цистерн (собственный)
    • Бак для пищевых продуктов (собственный) для SCHWARZMÜLLER DLC
  • ОСОБЕННОСТИ
    • Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями.
    • Открывающиеся окна на всех грузовых автомобилях (включая FMOD).
    • Улучшено движение ИИ и звуковое поведение (с использованием FMOD).
    • Шагающая камера в экране конфигурации грузовика или прицепа (плюс новая сцена гаража).
    • Добавлен технический осмотр транспортных средств на обязательных весовых станциях (нелегальный прицеп, поврежденный автомобиль).
    • Добавлены прогрессивные штрафы за превышение скорости.
    • Обновленные изображения экрана загрузки hi-res.
    • Поддержка обратной связи по цвету для ASUS ROG Strix (ASUS Aura Ready)
  • TOBII EYE TRACKING (Отслеживание глаз)
    • Исправлена ключевая функция паузы слежения за глазами
    • Автоматическая пауза отслеживания глаз во время приостановки игры / в пользовательском интерфейсе
    • Настройка видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе
  • МОДДИНГ
    • Внутриигровые звуки полностью переопределены для FMOD
    • Данные о диапазоне мощности двигателя (вместо значения наддува)
    • Анимация датчика температуры выхлопных газов
    • Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, перестановка транспортных средств и массы для прицепов)